Маргарита Шульженко

Анекд. Самые богатые у нас в стране: курильщики, пьяницы и тот кто ездит. Несмотря на то что цены и тарифы повышаются- все равно продолжают курить, пить и ездить

Ответы
Твой Господин

Анекдот должен быть, как женское белье, - тонким, прозрачным и коротким. И желательно свежим.

На
Наташа..

ЗНАТОК!!!

Сергей Никонов

На них весь бюджет и держится в условиях падения цен на нефть...

Dzhanik Он Же Alexey

Самые богатые те, которые на этом наживаются.

А.
Александр . Ялта (Крым)

Понятно сокращение . Хватило бы = Ане .

А.
Александр . Ялта (Крым)

https://tpc.googlesyndication.com/simgad/11656170162218886879