Виктор Гребенников

Женщины опасны и хитры !Они рисуют брови на бровях . Лицо на лице . И вообще от холста на чом ресуешь ничего не зависит ?

Ответы
Юлия К.

Да, но какой талант надо иметь, чтобы рисовать. А это уже чего то да стоит))

Марило

А зачем рисовать брови на бровях???

Виктор Гребенников

Ну не знаю мне кажется каждая женщина это делает подрисоввает себе и брови и лицо губы и т д

Марило

Губы накрасить и ресницы допустимо..но брови мулевать грим накладывать ..к чему этот боевай раскрас?если невзрачная от прероды то и макияж непоможет

Виктор Гребенников

Ну не знаю смотрел как из прищавой девушки подростка забабахали куклу за 15 минут

Марило

А вы в реале подойдите поближе к такой девушки..все её изьяны будут видны из под тонны грима..через экран это не заметно

Алиша

🖼

Виктор Гребенников

До и после ?

Алиша

с макияжем и без

Виктор Гребенников

Аааа ну в принципе интересно