Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Меня умиляют персонажи, которые не занося меня в ЧС предпочитают мучиться в моем присутствии, а некоторые еще и думают, что смогут одержать верх. Ну не наивные?)))

Ответы
Же
Женщина

Да кому ты нужен........,ну не наивный,а?)))))) 😊

Ехидна Таежная

Хватит упиватьсЯ самолюбованием

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Не хватит. Не нравится, не смотри

Тетушка Сова

Теперь 80/20 тролль, однозначно

Тетушка Сова

Что значит почему? Прочитала вопрос, вот почему!

Мири

Умиляйтесь с удовольствием

Ки
Кира

Печально

Ки
Кира

Да. Ну не воюй с мельницами. ) Они не для тех целей придуманы .) Тебя не заносят в чс, потому что ты хороший человек , )))))) Павлин)))))))))).

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

☺️ Ладно. Вроде мельницы все рассосались с горизонта. Можно и прекратить)))

Ки
Кира

))))))) ну конечно. Не мельницы рассосались. А ты дальше прошел. )

Ки
Кира

)