Им
Имя

🖼 "Давай никуда не улетать, Ежик. Давай навсегда сидеть на нашем крыльце, а зимой — в доме, а весной — снова на крыльце, и летом — тоже.
— А у нашего крыльца будут потихоньку отрастать крылья. И однажды мы с тобой вместе проснемся высоко над землей.
«Это кто там бежит внизу такой темненький?» — спросишь ты.
— А рядом — еще один?
— Да это мы с тобой, — скажу я. «Это наши тени», — добавишь ты." есть ли у меня тень?🙁

Ответы
Александр Парохонский

СЯДЬТЕ С ЁЖИКОМ НА КРЫЛЬЦО, И УВИДИТЕ СВОЮ ТЕНЬ, КОТОРАЯ ЕСТЬ У ВСЕХ!

Им
Имя

хорошо решать за других?

Александр Парохонский

Вы спросили: "есть ли у меня тень?", то есть у Вас. И получили ответ. Я за Вас ничего не решал. Но Ваш вопрос характеризует Вашу болезнь!

Им
Имя

Гонор? Меня в медведи определили.....диагноз мне поставили....вопроса вообще не поняли.....про аллегорию не слышали.в общем, "понимающий" и хамящий мужик!

Ал
Александр

👍 🌹 задача у админов блокировать мудрость

Им
Имя

Наверно.ерунда всегда в обороте

Эд.влад. Михеев

Нет. Это мираж. Прекрасный и одухотворенный.

Им
Имя

знаю.....

Ворон

Почему спрашиваешь? Ты вампир?

Им
Имя

летите, ворон...летите

Bi
Billi

Есть?!

Им
Имя

всё больше убеждаюсь в обмане и лжи здесь обитающих

Bi
Billi

Есть ещё и хорошее!

Им
Имя

хорошее есть только в реале.

Bi
Billi

И плохого немерено

Им
Имя

а здесь всё плохо. даже мизер хорошего превращается в гору несовместимости

Михаил Чернявский

Да

Им
Имя

...буду искать.....

Михаил Чернявский

В станьте около стены дома которую освещает солнце и увидите свою тень

Им
Имя

ааа...ну эту я не теряла никогда

Михаил Чернявский

Значит есть тень