Галина Галчонок

”Мемориал”- организация памяти и совести. хамас - террористическая организация. “Мемориал” запрещён в рашке, хамас - нет, и приветствуется на самом высоком государственном уровне. Пескова спросили, будет ли хамас признан в рашапомойке террористической организацией. Он ответил, что рашапомойка «продолжает анализировать ситуацию». «Не все так однозначно. Сначала надо посмотреть, как пройдёт всемирный еврейский погром, который хамас призвал провести в следующую пятницу», - добавил он. Вопросы есть? у кацапни вопросов нет...

–1
Ответы
Niherasebeblia

👌🖕Минздрав Газы сообщает о примерно 1600 убитых и 7300 раненых. В этих данных не учитывается ликвидация не менее 1500 террористов на территории Израиля.

Ег
Егоза

И чего им не сиделось?

Niherasebeblia

того же,чего и российским Z-асвабадителям!

Ег
Егоза

Аваиарка зачетная)))

Елена Корсикова

Но почему то укры задают эти вопросы.😁

Камил Камилов

🌺☝️ Слава Израилю - и евреям! ☝️🌺

Аптер Пётр Яковлевич

У них их и не было.