Катерина Коткова

Настоящий менеджер - это такой, который если уж послал тебя... к чертовой бабушке, то обязательно проследит, чтобы ты добрался по назначению.Законы Мерфи

Ответы
Светлана Ключкина

приветик, если не затруднит, решилась-таки принять участие в фотоконкурсе по Италииhttp://vand.ru/index.php?page=336 Проголосуй, если не сложно, там внизу фотки, только выложила - называются на 7 небе от счастья, римские каникулы и белла италия, можно голосовать один раз толькобуду очень тебе благодарна

Breaker Of Mind

Екатерина, не пошли бы вы к чёртовой бабушке. Если вы описываете то, что ваш шеф послал туда, то об этом не обязательно всем знать.

Валентин Шолохов

В смысле осмысления бессмысленности, смысл тоже имеет определенную осмысленность

La
Larisa

надо выполнять работу в полном объеме)

Диана Георгиевна

А еще лучший - будет твоим проводником

Валерий Яников

ну,к бабушке ладно...а если в...???

Лена Сидельник

пройдите согласно направления

Любовь Александрова

У мен-ра полно чудных законов!!!

Наталья

по назначению и вовремя! 🙂

Регина Маскаева

Значит так оно и будет

Алена Ерофеева

Лень читать до конца

Катерина Коткова

тоже хорошо

Алексей Тулисов

брет

Катерина Коткова

может быть, не спорю......................