Nadja

Почему мы не умеем радоваться за других? Почему у нас вызывает зависть, злобу и раздражение когда кто-то чего-то добился или счастлив, а мы нет?

Ответы
Иван Иванович

Да ладно.. Всегда раз за своих ьколлег и других людей, если что то новое приобрели и вообще.

L S D

За себя говорите)))

Nadja

"Может" вы можете засунуть себе в одно место

L S D

Фи как грубо)) может потому боженька и семью не даёт, зачем хабалкам семья и тем более дети?! 🤔

Nadja

Грубости тут только и переходы на личности от вас

L S D

Даже не начинала пока на вашу личность переходить, вопрос задала лишь😊

Nadja

Это хорошо

Константин Стемковский

Это вы а мы умеем...

Nadja

Я на личности не переходила - попоошу вас о том же

Ромашка

да нет радуемся

Nadja

Обычно наблюдаю обратное, это если только близкие родственники и то не всегда

Ромашка

🙂