Грейсвандир

у демократии множество сердец бьющихся в унисон согласием разумных... при диктатуре - воля одного повелевающего страстями людей, себе не принадлежащих... кокда масса бессмысленна (народ)... ихм любая идея со стороны зайдет, лишь бы эта почва взросла, хоть и кактусом, как в нашем случае)

Ответы
Эт
ЭтоᅠДругое

ну не заходит мне эта демократическая пидорасня и элгэбэтня.. пойду холодец варить из ежей..

Грейсвандир

все верно, кроме ежей)... психометрикой идеологии такое блюдо для вас недоступно)

Эт
ЭтоᅠДругое

зато вы, как приверженнец общества пустышек, погрязших в лицемерии, обвешанное мишурой, для смещение фокуса, можете им хоть уесться 👻👻👻 смотрите только не подавитесь👻👻 ваша так называемая демократия якобы имеет место быть, ровно до тех пор пока согласуется с повесткой👻👻👻 приятного аппетита

Никита Анохин

👍🤝

Грейсвандир

принято)