Luna

С одной стороны, большой быть значительно лучше: и кошки тебя боятся, и собаки тебя боятся, и даже прохожие тебя опасаются… Но с другой стороны, маленькой тоже быть лучше, потому что никто тебя не боится и не опасается и все с тобой играют. А если ты большой, тебя обязательно водят на поводке и надевают на тебя намордник…

Ответы
В*
Владимир ***

сегодня был прикол: иду с псом, он без поводка, бегает, нюхает, метит - а тут тетенька с собачкой, маленькая, пушистенькая, с бантиком на голове. Рыжего (пес мой) увидела и топоточком к нему (а он раз в пять нее больше, если не в шесть). Тетенька: "А ну, домой пошли! На кобелей потянуло?!"

Адский Кот Бегемот (Александер)

Хорошо быть кисою, хорошо собакою, где хочу пописаю, где хочу покакаю.....

Дмитрий Завгородний

А ты большая или маленькая?)

Владимир

Вообщем везде свои плюсы)

Luna

Да ты просто удивительно позитивный)))

Владимир

Это сарказм ?))

Luna

Нет, правда!!!)))

Владимир

Будем надеяться что это так ))

Luna

да)))

Владимир

Да да )))