Галина Галчонок

Дела о дискредитации российской армии могут возбуждаться даже по доносу друзей. Так в Санкт-Петербурге силовики задержали поисковика-любителя Олега Белоусова. В локальном чате петербургских «копателей» он выступал против военной операции Украине. За это приятель Белоусова написал на него донос и передал доступ к своему аккаунту «Вконтакте» центру «Э», сотрудники которого читали чат и собирали сообщения с критикой. Издание «Подвиг» пишет, что друг Белоусова даже пояснил, как тому придется оплачивать миллионные штрафы, ведь «у Олега есть машина, две квартиры и пластинки по 30 тысяч рублей». Вместе с тем задержанный один воспитывает ребенка-инвалида. Но приятель считает, что он должен «все осознать и перевоспитаться». Полный фарш...рабы ,терпилы еще и стукачи ?

Ответы
Alex Pugachov

🤦‍♂️ Мрак. Бабуль ну проштудируй ты Википедию хоть, ну какое "э"? У нас школьник даже знает как отдел называется в ФСБ по кибербезопасности. Над тобой ей богу просто глумятся уже работодатели

Ст
Старый

Напоминаешь мне старую бабку что у подъезда, для которой чужая жизнь интересней своей. Ты лучше расскажи что хорошего у вас происходит

Геннадий Волков

Мало ли что он считает. За дискредитацию штраф тридцать тысяч будет и довольно с отца одиночки.

Тот Ещё Фрукт !

ему бы воспитывать,а не выступать

Владимир Игнашов

скотина пропутинская !!!

Милош Йованович

https://i.gifer.com/Pt4E.mp4

Георгий Пришвин

мели емеля...

Юр
Юрий

🖼

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť