Zy Nick

Господа , находящиеся в ступоре, и не знающие что спросить после : "будет ли конец света?" , даю вам новую оригинальную идею для вопроса : "Елку уже нарядили?" и "Как будете справлять новый год?"

Ответы
Юлия Кумова

Елку маленькую сделала из конфет, а большую поставим на днях, отмечать...... дома, зайду к подруге поздравлю с НГ и с Днем рождения (вот так неудачно родилась 1 января), а больше идей нет.

Н:
Наталья :)))

Как будете справлять - тоже уже задрал ... Предлагайте другие.а вы елку поставили? А когда выносить будете,? А из детского подарка уже конфеты поискали или все честно для дитя храните?

Шукайло Светлана

предлагаю первому (как пример) ответить на поставленный вопросы..тогда ступора вообще ни у кого не будет.. будут отвечать по шаблону...

Ольга Луцв

елку не нарядили, мои дети ..... боюсь трагкдии, у них такая фантазия.... а Новый год буду дома с родными встречать. для меня это лучшее

Надежда Мирошникова

В самом деле, идея подкупает своей новизной! Елку нарядили! Новый год как-нибудь да справим!!! А у Вас, как с этим обстоят дела?

Олег Резниченко

Ёлку собрали, но ещё не нарядили... думаем, а не подарить ли её кому-нибудь и не куА справлять будем весело ))))

Лариса Власенко

Конец света не мог наступить, так как на следующий день ,день энергетиков. По любому они включили бы свет.

Мария Машуля

да нарядили, вчера фонарики купили надели, а справлять буду с молодым человеком его братьями и друзьями

Валерия Кайгородова

Спасибо Вам Зу Ник, Вы меня спасаете, а то они с этим вопросом замучили! С наступающим Новым Годом! 😎

Марина Новакова

будет ли конец света-это богу решать,елку нарядили,у нас вяновци были.а новыйгод дай бог справим

Влада Ранковская

ну допустим,у меня ступора не было.я зналая.что конец света в ближайшем будующем не предвидется.

Надежда Леонова

Просто господа переволновались, и,наверное, очень обрадовались бы, что они не одни такие.

Азамат Меликова

Ёлка у нас была наряжена уже 20 декабря, новый год буду справлять, как всегда с семьёй.

Алексей Тризнов

Ёлка...эм...ёлка...черт...точно!!!Ёлка!!!А Новый Год мы уже вторую неделю...ик...справляем)))

Long Way

Конец света каждого в жизни свое!и рано или поздно онас наступает идеально у всех!

Ирина Смагина

Благодарю за такую трогательную заботу о мыслительном процессе человечества...

Владимир Косов

можно еще добавить: холодильник упакован? унитаз проверен? мобильный пополнен?

Наташа .....................

уууууууже взяли на вооружении и понеслось.....Пожалуйста не давайте более идей!

Елена Единственная

22сентября началась эра волков, я о конце света не слушала,,,, жить будем долго,,,,

Нэля Дунаева

а ещё-в чем будете встречать....кому какие подарки купили....что на столе будет?!)