Северин Занько

Не грустите! Жизнь любит нагнетать мрак для того, чтобы потом ярче блеснуть своей яркой стороной!

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

блесните лучше походом к врачу... и впредь можете не тужиться с оскорблениями и чс..

Маргарита Гракович

НАДЕЖДЫ ЮНОШЕИ ПИТАЮТ ОТРАДУ СТАЦАМ ПОДАЮТ

Северин Занько

тебе, старьё, не подам....лишь плевком поделюсь в [харю твою

Гаалка Убрамик

ооо приветик как дела

Северин Занько

привет. всё нормально....абсолютно нормально.

Гаалка Убрамик

это очень хорошо

Северин Занько

Естественно ...В очередной (бог его знает какой раз) забанил и.....и опять восстановился.... это не плохо. Привык уже к этому за не малое количество лет на спрашке

Гаалка Убрамик

это ж хорошо

Северин Занько

Это нормально, привычно. Шоу должно продолжаться.