Ли
Лили

Мужская любимая фраза; "Баба не захочет кобель не вскочет",на что считаю,что "Налево баба не пойдет,пока мужик не доведет"?

Ответы
Александр Шевченко

Это у каждого индивидуально. Как припечет то никакие ограничители не работают. И тут всем по барабану кто на кого вскакивает!

Ли
Лили

это точно

Александр Шевченко

Жаль женщин которые горбатятся на непотреб. Думая что вытянут в светлое будущее и при этом не замечают как попадают в темное прошлое.

Ли
Лили

вы это о чем?

Александр Шевченко

Печатал на другой ответ, а попало сюда. Что зависает.

Ли
Лили

понятно

Александр Шевченко

Буду сериал смотреть.

Евгений Медем

Не делайте из еды культа, а из софизмов абсолюта. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Евгений Медем

Кое-что оставляете про запас?

Ли
Лили

вы о чем?

Евгений Медем

О личном опыте. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Ли
Лили

о своем?

Евгений Медем

Личное обычно свое. Заодно по случаю праздника. В День Дурака в Месяц Дурачества по ходу Года Дурости на Веку Дури. "Жму руки дуракам обеими руками -Как многим, в сущности, обязаны мы им:Ведь если б не были другие дураками,То дураками быть пришлось бы нам самим!" (Бёрнс) http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Александр Никушин

Не факт ваше высказывание.А первое сто процентное

Ли
Лили

и первое не факт?

Александр Никушин

Да ладно Если только насиловать .Но это как то противно

Ли
Лили

а как же супружеские обязаности?

Александр Никушин

А при чём они то?

Ли
Лили

тоже не с улыбкой на лице?

Александр Никушин

Так как вы к мужу так и у него.

Ли
Лили

ясное дело

Илья Савченко

Ну вам виднее

Ли
Лили

конечно