Сила Ветра

Мужчины, а вы почему так за свои мозги трясётесь, когда вам их выносят? Новых боитесь не нажить?😁😉

Ответы
Николай Дубинин

...мужчина ни чего не меняет, пока то, что имеет, хоть как нибудь, да работает.
Это вы (женщины), хорошее стремитесь сделать еще лучше.
Мужчина за эмоциональное состояние боится, потому как, оказавшись на волне эмоции, разум покидает мозги, и выносить оказывается нечего.
И мужчина, ни чем не отличается от разъяренного быка, или гамадрила во время гона.

Сила Ветра

жуто!

Николай Дубинин

...а вы, (женщины), как хотели? Это те, настоящие мужики о которых грезите. Настоящий мужик - опасен.

Сила Ветра

😦😦😦

Николай Дубинин

...мозги можно вынести только у хомячка

Сергей Волков

Нет. Мы за вас боимся! А то вдруг вы объедитесь нашими мозгами и сильно потолстеете))))) Ведь поправится для вас страшнее смерти! 😂😅🤣

Сила Ветра

😁

Си
Стиф и Нудныкот

..да ни, просто за втору половину думать нечем будэ. а их оставь в бутике, помиру пойдёшь, агась..

Сила Ветра

Ну, какую уж добыть смог...

Си
Стиф и Нудныкот

..воть-воть-воть, истино. Думал шё добыл, а оказалоси - прилипло..☝️

Сила Ветра

Гигиену следовало соблюдать.

Си
Стиф и Нудныкот

..О, то же верно, хотя изначально заразно..хе-хе

Сармат Искандеров

То есть вы сами признаёте факт выноса мозга мужчинам, значит вы это преднамеренно делаете

Сила Ветра

На вопрос ответ будет?

Сармат Искандеров

Нет, это провокационный вопрос, цель которого принизить мужчин. Извечный, недостойный способ самоутверждения - принижение оппонентов

Сила Ветра

😁 извечное нытье о том, что тебя хотят принизить исходит от тех, кто осознать не в силах, что никто тебя, кроме тебя самого принизить не в силах.

Сармат Искандеров

Смех да и только

Сила Ветра

и не говори

Игорь Пономарёв

Небушко ты моё... На тебя сначала залесть надо, потом мозгов уже не остаётся....🤷‍♂️🤭

Сила Ветра

да безмозглым только то и надо...

Игорь Пономарёв

🤔 Что?... Ведь надо как то слезать...🤷‍♂️

Ан
Андрей

как там было то.мужики любят трахать баб.бабы им мозг.а дети вообще никого не любят.

Сила Ветра

😁 каждому своё

Ан
Андрей

согласен.

Юрий Баранчиков

Наживают добро. Мозги даются каждому при рождении и в течении жизни развиваются!

Сила Ветра

Утипути!

Юрий Баранчиков

Один "Утипути" спит, вторая "Утипути" - в детском саду!

Сила Ветра

свезло

Юрий Баранчиков

А то! Почти 775,6 тыс. рублей мат.капитала на второго ребёнка!

Сила Ветра

😁 теперь ни в чём себе не отказывай

Ти
Тина

Так они же в роддоме как выдались им и усе . Больше не пополняются.🤷‍♀️

Сила Ветра

😁

Владислав Павлов

Ничего мы не трясется, вы ж созданны для того что бы нам мозг выносить🤣

Сила Ветра

🤪

Владислав Павлов

Ой вей, встряска всегда нужна, иначе все...

Сергей Авров

В этом плане я спокоен , из за отсутствия таковых, дуракам живется легче

Анатолий Калинин

Мозг один раз в жизни даётся,его беречь надо,на дороге не валяется!!!

Сила Ветра

😁 действительно...

Геннадий Алпатов

Нет, за вас переживаем! Толи растолстеете на них, толи подавитесь...

Сила Ветра

не переживайте

Геннадий Алпатов

Ясно, всё переварить...

Сила Ветра

ага

Геннадий Алпатов

Где же столько мозга найти...

Сила Ветра

Потому и не переживайте, что негде 😂

Геннадий Алпатов

Теперь понятно, почему мужчины так мало живут... Они просто быстро заканчиваются!🤔

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Бояться выноса обычно те, у которых их и не было изначально.

Сила Ветра

😁 точняк

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

И орут в что им его выносят. Но обычно выносят у нас кого? Трупы.

Сила Ветра

😁 а они необычно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Трупы мозга)))

Сила Ветра

😂

Zаиц Харофый

Ваши боимся расплескать по ленолиуму. Нервы то не железные

Zаиц Харофый

Она и тут их выносит. Токсичных баба 🤣

Сила Ветра

У тебя нечего выносить. Расслабься.

Zаиц Харофый

Оставлю последнее слово за вами. Гавкниие его что нибудь и тоже расслабьтесь.

Сила Ветра

Гавкать твоя стезя. Я обычной речью обхожусь.

Zаиц Харофый

🤣👍

Евгений Шевченко

ни разу)) а ты? почему ник такой.. да.. ладно не мое дело))

Ол
Олег

я готов к выносу всегда... супруга уже так не делает...

Ол
Олег

да, я видел, как она прыгает... почти как я...

Сила Ветра

😁 а как ты?

Ол
Олег

ну... выше неё точно нет... но у нас цели разные были... 3.05 я как-то отработал... онада, она повыше... но я ж как-то и побольше...

Сила Ветра

😁😁😁

Ол
Олег

а вообще-то да... мне стоб на три метра скакануть, нужно как следует разбежаться... и еще как следует психануть... а эти просто... фигак! ну захотелось...

Sa
Salabem

Конечно, бабам терять не чего кроме дыры и котиков))

Sa
Salabem

Мартышка

Sa
Salabem

Мартышка

Sa
Salabem

Мартышка

Sa
Salabem

Мартышка

Sa
Salabem

Теперь ты знаешь кто ты!

Владимир Федоров

Если женщина вынесет,то востановлению не подлежит.

Александр Вяткин

А новых не подали. Астроциты не восстанавливаются.

Александр Жданов

а вдруг подменят?! Свои то роднее, да и знакомые...ю

Сила Ветра

Да я пока речей не вела. Ты всё сам

Александр Жданов

о, можно предположить какие могли быть...

Сила Ветра

😁 тебе можно

Сила Ветра

За умного уже не сойдёшь 😂

Александр Жданов

и в чем несоответствие?