@Лек©Ей

Вчера видел летающую тарелку...,а вы импульсивно выражаете эмоции?

Ответы
Ka
Karina

Что с лицом твоим? В него угодила летающая тарелка..откуда она взялась? Да жена откуда то берет)))😂

@Лек©Ей

Вам знакомо)). Я понял))

MคLꭵήค

Ну зачем же прибегать к крайним мерам?)) Есть более лояльные варианты утихомирить конфликт)

@Лек©Ей

Это как?))

MคLꭵήค

Не подливать масло в огонь.. Дождаться, когда оппонент перестанет «метать» искры и только потом предложить присесть, и при более комфортных децибелах выслушать претензию в свой адрес..

@Лек©Ей

Какой интересный ход. Вы коварная))

MคLꭵήค

И в чем кроется коварство? Лучше, когда выясняют отношения на повышенных тонах и доводят разборками до нервного срыва ?)

Мисс

я тоже их видела недавно в образе шаров оненных загору летели яркие шары друг за другом

@Лек©Ей

😯надо было фоткать

Мисс

зачем для мен это не новость

@Лек©Ей

Не в первый раз значит)

Гр
Грейс

Нашли чем удивить.. тарелкой!
У меня даже БУДИЛЬНИК ЛЕТАЮЩИМ БЫВАЕТ!!!😜

@Лек©Ей

Это лучше )). Встать! Смирно!😂. Так чтоли?)))

Гр
Грейс

Эт уже КОМАНДИРСКИЙ ГОЛОС... так будет называться!😂
Неее, такого у меня точно НЕ БУДЕТ.
Голосок слабоват... обсмеются все только.

@Лек©Ей

Я бы послушал. )). Тогда ножкой топайте😂😂. И брови хмурьте )). Так страшнее😂😂

Гр
Грейс

Думаю и от ТАКОЙ страшилки, какую Вы мне здесь нарисовали, Вы бы обсмеялись. Серьезно бы точно меня не восприняли, хоть обтопайся вся и обхмурься.

@Лек©Ей

Аватарку симпатичную нашли)). Значит страшной себя не считаете, а что я здесь нарисовал, значения не имеет )). Я же шутя)😂

Ко
Константин

Мать орет дочери доча принеси парочку тарелок мне тут с твоим отцом поговорить надо

Светлана Бульская

Летят утки...Это не песня.Просто не большая потосовка в больниц)))

Светлана Бульская

Ходоки...точнее скакуны?))

Калиниченко Игорь

Ой, для породии можно и репутацией рискнуть, все - дым.

Светлана Бульская

Рисковый?))))

Калиниченко Игорь

Кто меня знает, тот не осудит!

Светлана Бульская

Тогда с репутацией всё путём))))

Мышь Белая)

с балкона летела?)) крики были?))) бывает что очень импульсивно))

@Лек©Ей

А моем направлении летела)).

Мышь Белая)

успел пригнуться?))

@Лек©Ей

Успел) ууфффф...🤭😂

Evgenia

я тож видела недели три назад из окна ...пролетела между домами

Дайлова Надежда Гомель

Раз жив - значит обошлось. Лишь бы не сковородка!🤝☹️

@Лек©Ей

😂😂😂. Нее. Пока не дошло))

Дайлова Надежда Гомель

Сковородка и мясорубка - это уже опасно для жизни! Запомни это!☝️😠

@Лек©Ей

Буду иметь ввиду))

@Лек©Ей

😂😂😂👍

Владимир Тунгусов

Я всё думал, как они летают? Оказывается от импульса эмоций!

Владимир Тунгусов

Кончились, вот и ударился в политику, как и другие представители искусства.

@Лек©Ей

Это же самореклама. Бесплатная причем.

Владимир Тунгусов

Чтобы не говорили, лишь бы говорили.

@Лек©Ей

Думаю да.

Улугбек

До Тарелок летающих дело не довожу, однако...🤣😂😅

@Лек©Ей

😄👍сдержанны....

Улугбек

Выдержанный, разумно терпеливый!!!

Чеширский Кот

Смысл смотреть на тарелку если на ней нет жареной курицы

@Лек©Ей

И пюрешки. Точно). Вот что я съем сейчас))

Чеширский Кот

С чем вас и поздравляюю !!))

@Лек©Ей

😁👍спасибо

Ендурин 15

пить не надо. и жена будет меньше посуды колотить🤪

@Лек©Ей

Не пью😉

Ендурин 15

о как...….

@Лек©Ей

Так бывает)

Ендурин 15

🥕

Елена Данилова

Когда её увидела... зависла. .. не знала, как реагировать

@Лек©Ей

Вы тоже?)). Вот видите. Я не одинок в этом ))

@Лек©Ей

😁🍒

Романа

Нет. Крайне редко. Но в четверг случилось.

@Лек©Ей

Что-то произошло существенное значит.

Романа

Режимное предприятие. На проходной досмотр. Задержали из-за того, что на пропуске на телефон расписался зам начальника режимного отдела, а фамилию не указал. Замечу, что это их начальник. Вызвали конвой и увезли разбираться к их же руководству, которое неправильно оформило пропуск. У меня была назначена встреча, на которую я чуть не опоздала. Высказала им всё, что о них думаю.

@Лек©Ей

Ну правильно! Какая молодец! Пусть теперь живут с этим сами. И на будущее помнят.

Романа

Если бы...)

@Лек©Ей

Во всем есть наука). Для них же тоже.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Импульсивно могу замолчать и наотмашь.

@Лек©Ей

Есть там сидельцы))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да и у меня не мало.

@Лек©Ей

Ты сдержанная всегда. Удивила

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я то да, а вот они-нет)

@Лек©Ей

Понял😁

Графиня

главное целостность при приземлении.

@Лек©Ей

Этой тарелке не повозло)

Одинокая Сволочь

до летающих тарелок дело не доходило

@Лек©Ей

В меня летела)))

Ве
Вера

Которая полетела в стену? Или в пол?)

@Лек©Ей

В стену)))

Ве
Вера

Полегчало?

@Лек©Ей

Не думаю)))

Ве
Вера

Ну да.)

@Лек©Ей

😁

Александра ***

Даже летающие кастрюли случаются

Александра ***

Факт

@Лек©Ей

Да ладно). Есть наверное ограничения). Так ведь невозможно))

Александра ***

Конечно))) шучу

@Лек©Ей

😁🍒