Mail Ивановна

ь спас ребенка, отец мальчика отблагодарил его и сказал, чтобы тот просил о чем угодно, за спасение сына он сделает для него все. Парень протянул ему записку и попросил прочитать ее вслух. Мужчина посмотрел на слова и застрелился. Парень так и не узнал какими были эти 3 слова.
Вопрос: что было написано в записке?

Ответы
Тимур Ахметов

Отправьте пожалуйста с начала недочитал батарейка села заранее спс

Mail Ивановна

Девушка, когда расставалась с парнем, написала ему записку, в которой было 3 слова, ничего не сказала, просто отдала записку. Этот парень был слепой. Он пришел домой и попросил маму чтобы она ему ее прочитала. Мать прочитала, но не вслух, а про себя и выгнала его из дома. Парень пришел к другу и попросил его прочитать. Друг прочитал и отказался от него. Больше он никому ее не давал.
Однажды этот слепой парень спас ребенка, отец мальчика отблагодарил его и сказал, чтобы тот

Тимур Ахметов

Чтоб ты застрелился

Екатерина Аниретаке

Написал ,что ему нужны органы отца семейства для пересадки?

Mail Ивановна

Ой нет.

Екатерина Аниретаке

А шо тогда?

Mail Ивановна

А вот думайте )

Екатерина Аниретаке

Напишите в личку ответ,плиз, чтоб тут не палить верный ответ. У меня просто не получается больше голову напрягать,а вопрос действительно интересный...заинтриговал

Да
Данил

интерессно)что написано было?

Mail Ивановна

А ты походу полностью не прочёл

Да
Данил

пришли полностью

Да
Данил

пришли полностью

Mail Ивановна

Девушка, когда расставалась с парнем, написала ему записку, в которой было 3 слова, ничего не сказала, просто отдала записку. Этот парень был слепой. Он пришел домой и попросил маму чтобы она ему ее прочитала. Мать прочитала, но не вслух, а про себя и выгнала его из дома. Парень пришел к другу и попросил его прочитать. Друг прочитал и отказался от него. Больше он никому ее не давал.
Однажды этот слепой парень спас ребенка, отец мальчика отблагодарил его и сказал, чтобы тот

Да
Данил

никто так не узнает что там было написано)))