Один Один

У вас это гормональное или чистая психиатрия?

Ответы
Людмила (Не Скажу)

-Вы Чародейка Фея Орхидея доброго нежного Вам Вечера любви Я Вам желаю нежности любви и конечно Счастья Удачи Здоровья наслаждения Души -Тела нежного ежедневного сочного Кекса любви так что бы Душа Тело дрожало за один сеанс и не раз...)

Кл
Клара

так люди 6000 лет находятся во власти старости,болезни и смерти.Так что это пока навязанное,но скоро пройдет.

** Катерина **

🤨🧐 Никогда не анализировала ... я подумаю🤫🤭 )

Майя Петрова

у меня этого нет, вечно меня с кем-то путают.

Саша Иванов

Нехватка в крови алкоголя

Инка Всесвятская

у нас это чисто по фрейду

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Второе

Добрый Повор

🤣Кто бы сомневался

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Так тихо, я тут думу думаю 😂😂😂😂