Андрей

Что лучше жить с мечтой и добиваться её воплощения в реальности или после реализации всего, о чём мечтал ни о чём не беспокоясь?

Ответы
Яна Григорян

После реализации очередной мечты, у меня сразу появляется следующая!! И так по жизни

Андрей

Реализуются не мечты, а цели. Мечта это что то абстрактное. А цель это конкретная задача и намерение её выполнить или достичь

Яна Григорян

Пусть будет так! Но цели и мечты всегда реальные, а об абстрактном я и не думаю

Ника

после реализации наступает гордость, потом не минуем спад.....

Ника

само собой, каждый смотрит через свою призму и высказывает свое мнение

Андрей

И что же у вас за призма? Может быть пару принципов озвучите, по которым стараетесь жить... ?

Ника

стараюсь жить в гармонии с собой....

Андрей

Это конечно хорошо, но слишком размыто и мутновато. А нельзя ли попроще без пафоса и банальных высокопарных фраз? Так сказать в доступной для понимания крестьянских детей форме изложить свои принципы и мысли?

Ника

жить без негатива, приходить сюда и отдыхать, веселиться....

Вова Мишин

Нельзя сдаваться ни когда... И мечт...- должно быть несколько..

Андрей

А если у них пистолет? Может сдаться лучше, чем лишиться жизни?

Меира

Реализовать мечту и продолжать реализовывать новую мечту.

Андрей

В предвкушении чего?

Меира

Праздника.

Андрей

Так у вас его никогда и не будет если вы живёте в его предвкушении. Если умеешь ценить каждую проживаемую минуту и то, что уже имеешь,не страдая из за того, чего у тебя ещё нет, то жизнь превращается в праздник. И его ждать не нужно. А если ожидать праздник, который не известно кто установил для тебя в соответствии с числами календаря, это уже проблема ожиданий и разочарований

Меира

Мы с планируем и разнообразим свой досуг. Сговорились, реализовали.

Андрей

Успехов...

Инка Всесвятская

движение - жизнь, движение к цели, к мечте - процесс важен

Андрей

Чем же?

Надежда

должны быть 2 цели...ближняя что завтра и дальняя...

Андрей

... на послезавтра

Ҭɑлùя

Если нечего добиваться, скучно жить...

Андрей

Когда у тебя много друзей и среди них основные - телевизор, холодильник и диван... мечты это уже лишнее. 😆🤣😛😝

Ҭɑлùя

Скучные какие-о друзья)))

Андрей

Главное что тебе весело...

Ҭɑлùя

Точно, это главное)

Владимир Плесовских

жить с мечтой не беспокоясь

Владимир Плесовских

мне нравится,про успехи не думаю

Андрей

Напрасно... Успех не плохая мотивация для дальнейшего продвижения вперёд

Владимир Плесовских

Я с вами согласен.Интересно-что вы считаете успехом?

Андрей

Не важно что Я считаю успехом. ВАжно что вы считаете и как это понимаете. Именно ваше понимание, воплощённое в реальность и есть успех лично для вас.

Владимир Плесовских

понятно-буду воплощать

Людмила

Всё не может сбыться.....

Андрей

Что несём в своём сознании, то и видим в окружающем мире

Людмила

Не всегда...

Андрей

Есть правила. Есть исключения. На сознание можно влиять наркотиками или алкоголем, что в сущности одно. А вы предпочитаете делать акцент на исключениях?

Людмила

Нет, я предпочитаю, по жизни...

Андрей

Что?

Людмила

То что написано.

Андрей

Написано где?