Marina Alexandrovna

Мне всю жизнь так странно. Кто тебя на год старше выглядят нормально на свои года как взрослые, твои ровесники на половину дети, на половину взрослые. А что младше они рано красится начинают и вот смотришь на них и думаешь, что в их годы намного моложе выглядел. Вот я и не знаю как быть, если фиг разберешь кто тут какого возраста.

Ответы
Валерий Массалов

внешность обманчива , а годы выравнивают возрасти в зрелом возрасте большая разница в годах не имеет значения.

Александр Строватиков

Да ладно тебе, я не крашусь😂, соответствую я своему возрасту?

Дм
Дмитрий

Вы так и не разобрались еще со своим возрастом....

Marina Alexandrovna

Со своим то я разобралась как раз. А вот окружение не всегда разберется.

Доктор Косигач

у каждого свой путь и соответственно своя рожа

.... Реус

Степень износа организмов разная.

Радик Сайфуллин

ну я вам дам не старше 16 лет

Marina Alexandrovna

Хотя я старше

Радик Сайфуллин

кого меня или вообще

Marina Alexandrovna

Старше 16

Радик Сайфуллин

а так не скажешь что старше

Marina Alexandrovna

Некоторые мне и по 30 дают.

Радик Сайфуллин

значится вам 53 годика но сохранились вы

Ахмед Зандаров

Молодо зелено это про вас.

Сергей Муравьев

☺️Главное не в этом!!!

Сергей Сергей Журавов

так вы мальчик?

Marina Alexandrovna

Нет.

Сергей Сергей Журавов

я просто так спросил