Лариса

Вам встречались женщины кондукторы обвешанные золотом? Для чего они надевают на каждый палец по кольцу?..показать как хорошо они зарабатывают?...показать свою значимость?...привлекают внимание? Или на работу как на праздник? Или что то иное?🤔😄

Ответы
Владимир

Вот прикиньте, она такая вся красивая в троллейбусе и тут значится остановка "Коммунистический" допустим "Тупик" и случайный Принц входит в троллейбус и сразу её конечно замечает: гром&молния, искра в глазах, обоюдный ток по телу и всяческие там ответные чувства до беспамятства (и это только в первые шесть секунд), поездка в принцевский замок к морю, свадьба и всё такое. А теперь прикиньте, вышла она такая на маршрут, а колец-то нет...

Лариса

Да вам книги писать надо...так расписали как на яву👍

Владимир

Спасибо ) Пожалуй, включу это в качестве эпиграфа

Лариса

😊👌

Ke
Keeper

Вот кондуктор тётя Нюра: десять пальцев - семь колец. Блещет Нюра и культурой - просто форменный капец! Тыщу ей вручил на кассу, сдачи жду, как в полусне... "Шо, слепой? - ответит басом. - Нет размена у мене!"

Лариса

Клево!😄

Ke
Keeper

😉 🌷

Андрей Лященко

Честно незнаю , у нас такая квасом торгует на каждом пальце по перстню зачем пожалуй она и сама незнает , это похоже на цыган все богатства на нем .

Лариса

Отсутствие вкуса

Андрей Лященко

Недоверяет бакам и правильно . И у руских такая привычка была покупать золото и закапывать в землю на старость . Потом отучили .

Лариса

😄

Сергей Сычугов

Показывают, что они относятся к семейству ворон них. Я таких называю, воронами. Они тоже все блестящее в гнездо тащат

Лариса

Жестко вы высказали свое мнение😐

Сергей Сычугов

Оно так и есть, не какой жёсткости

Андрей

Вам не нравится золото??? Украшения для того и существуют чтобы их носить ,а не прятать по сундукам...🙂

Лариса

Мне нравится...но это не значит что нужно все его на себя надевать...это безвкусица

Андрей

В Арабских эмиратах все женщины носят всё золото на себе..потому что достаточно мужу три раза крикнуть " она мне больше не жена " и всё... Она уходит из дома в чем есть...)))

Лариса

В России слава богу нет таких обычаев😄

Андрей

А было бы не плохо.. а то разболтался...😂

Владислав

Понятно, что привлечь внимание. Для меня это слегка недалекий человек и внимание не обращаю.

Лариса

Каждый по своему чудит😄

Юлия Попова

встречались тетки на рынке - все пальцы в золоте, а сама картошку этими руками гребет

Лариса

Да уж...схожая ситуация😄

Оксана

Я заметила,что полные женщины очень любят золото и обвешиваются им как ёлка

Лариса

Многие любят золото...но нужно его носить чтобы это не смотрелось вульгарно😊

Константин Трапезников

видимо хотят сказать, что очередное повышение цен на проезд не скоро

Лариса

Не вижу логики😅

Константин Трапезников

если они все в золоте - по всей вероятности на колбасу хватает

Лариса

Может быть у них это золото с совдеповских времен

Константин Трапезников

не исключено, но они показывают, что им пока жаловаться не на что

Лариса

Как версия...возможно🤔😄

Константин Трапезников

на абсолютную истину я не претендую

Марина Югорская

Они не родились кондукторами. Многие носят золото на всех пальцах)

Лариса

Носят...не спорю... и выглядит это вульгарно

Го
Горец.

Билет не купишь - пальцы растопырю. 🤘 🤘 Ша! Я сказала.😡

Го
Горец.

Пожайлуста покупаем ... Счастливый по двойной цене ... Или счастьем поделиться не хотите?🙁

Лариса

Так и разориться можно...где ж потом искать счастье то🤔

Го
Горец.

Всё в ваших руках ... Всё в вашем кошельке ... Покупаем билетики ...

Лариса

🤣

Го
Горец.

))

Mарина

можно вывезти девушку из деревни,но деревню из девушки-нет...

Лариса

Как вариант...может иметь место😄

Mарина

👍

Я С Марса

продавщицы в магазине такие попадались, кондукторы - нет.

Лариса

Точно...продавщиц тоже видела😄

Николай Иванов

на востоке вообще женщины всё своё золото на себе носят.

Лариса

На востоке да..традиции...обычаи😊

Lаzy

Им так нравится. Такая мысль вам в голову не приходила?

Лариса

Это понятно. Не нравилось бы...не носили бы

Lаzy

Ну, значит дамы самовыражался. На уровне своих представлений и понятий. Лично у меня- это вызывает снисходительно улыбку. Иногда ( под настроению) - лёгкую долю сарказма.

Лариса

Безвкусица

Lаzy

Ну, это- субъективное мнение. Допустим, это не нравится мне и вам. А кому-то- понравится...

Лариса

Возможно🤔😊

Лека Лютер

может мужу не доверяет - вот и носит всё свое с собой

Лариса

Как вариант...возможно😊

Сергей Махиня

😆 не видел не разу в золоте кондукторов

Лариса

😊

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

я даже одну домохозяйку знаю всю в золоте

Лариса

Надо же...какая любовь к золоту😄

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

не то слово

Лора

хорошо еще, что зубы золотые не модны 😂

Лариса

Это точно🤣

Чеширский Кот

показать что они тоже чтото значат !

Лариса

Как вариант...возможно🤔😊