Johnny

Ты едешь в автобусе,сидишь. Рядом стоят:парень со сломанной ногой,беременная девушка и бабулька.Кому уступишь место? Прежде чем ответить имей ввиду,парень скинхед,девушка шлюха,а бабка была тёлкой Гитлера

Ответы
Олег Зубарев

Если ты - не передаст свежевыпущенной конситстенции из оперделённого места с характерным запахом - поступишь по-человечески. Маловато у нас людей среди народу-то, потому мне и неважно кто кем был, важнее - кем я буду)))

Валерий Белоконь

В Европе не принято уступать свое место,а для инвалидов предусмотрены места которые нельзя занимать.Так что никому.

Анатолий Татаренко

Парень - мужик, потерпит, бабке уже ничего не поможет, а девушка может родить правильного пацана - ей и уступи место!

Ирина

хаха..ого..коварній вопросс)

я просто встану,чтоб совесть не мучила.а там они сами разберуться,кто садиться будет))

K@z@shka И Этим Все Сказано

а какая разница хоть это шлюха хоть скинхед.я встану и уступлю место а там они сами решать будут кому сесть.

Александр Щербаков

НАПОЛНИТЕ СЕБЯ ЛЮБОВЬЮ И ВСЕПРОЩЕНИЕМ И ИСТИННО ЖИТЬ БУДЕТЕ В РАЮ НА ЗЕМЛЕ СРЕДИ АНГЕЛОВ

Ан
Анюта_Анечка

Похоже нужно ответить, что всех отпинаю и выкину из автобуса на первой же остановке...

Славка Хриенко

я бы уступил своё место в палате ноумер шесдь тому, у кого в мыслях созрел этот текст)

Ар
Аргентина

уступлю беременной.у нее хоть есть шанс исправиться родив,и став хорошей матерью.

Людмила Евсеева

уступлю девушке,кем бы она не была в прошлом в будущем она -МАТЬ....

Ев
Евгений

Если будешь долго думать , то не останется времени быть добрым ...))

Альфард Грин

х) оригинальненько)) Ну, я уступлю девушке)) В ней новая жизнь))

Юрий Ивакин

Какая разница ? у кого какое прошлое , все они люди , бабушке

Се
Серёга

ПУСТЬ СТОЯТ !! Я УСТУПЛЮ ТОЛЬКО ОДИНОКОЙ КРАСИВОЙ ДЕВУШКЕ !

Виталий Сюзев

я прикинусь слепым, глухонемым и останусь на своём месте.

П"
Про100 "'макся""

делаю как обычно тактика без шансов) тупо залипаю в окно

Михаил Польшиков

Я разрываюсь между соратником и возлюбленной Вождя! )))

Леди В Пледе

буду сидеть как приклеенная--я старая больная женщина

Владимир Марченко

выйду из автобуса,с мусором ехать -просто провоняшся.

Ssi

У нас проблемы с демографией, поэтому беременной!