Fahr

🖼 памятка для тех, у кого хромает орфография 😂😂😂

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Поэтому я всегда пишу "евойный", чтобы не ошибиться.
Велик могучим русским языка. И не уважающий себя,
а всесторонне высокообразованный и воистину культурный...))

Правильнописание хромает. Оно хорошее. Но почему-то хромает...

Fahr

но у меня вроде как всё в порядке с великим и могучим) Доброго вам вечера

Галина Gala

Да, вы правы. Надо учить правописание этих слов, раз уж они прочно вошли в нашу жизнь. Конечно, то, что таких слов не может существовать априори, даже не стоит и вспоминать.

Уральская Рябинушка

Вы думаете, они это запомнят?😆Если до сих пор не усвоили, что пишется парОвоз, а не парАвоз. Но себе я на заметку взяла-буду писать с двумя Н😆

Уральская Рябинушка

Сезонное явление, и у нас нынче осенью грипп был какой-то странный

Галина Мамаева

О биологической оружии речь идет ещё с советских времён, теперь испытываем на себе.

Уральская Рябинушка

Ой, страсти-то какие

Галина Мамаева

☺️Да уж такие.

Клавдия Михалёва

Культура речи не предполагает того, чтобы указывать кому бы то ни было на его ошибки! Если, конечно же, речь не идёт об ученике и его учителе!

А@
Альбина @

Если человек не безразличен, то мягко можно и подсказать. Но перед этим и самого себя не мешало бы проверить.

Fahr

Девушки, будьте по проще, это же сатира. Шутка

А@
Альбина @

Так я и ответила по-серьёзному только девушке серьёзной! )))

Ольга Колесникова

Ага...Многие люди хотят,что бы было по ихнему!А по ихнему не будет,потому что нет такого слова!!!

Солнце Заец

Как смешно когда сидишь с тел.на котором глючит сенсор))) и это не отмазка извините за ошибки

! Птаха !

А все слова заканчивающиеся на "сь" необходимо писать и произносить с окончанием "ися"....))))

А@
Альбина @

О, да! Это так вообще как другой язык воспринимается)))

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

евоно ано каг закавыристо. нам фсё равно. евона фсе таг пешуд. не ну а чо пуздь ни жалка

Ник 137

Подскажите, пожалуйста.......как правильно писать слово ИХ_ЕВЫЙ ...через Ъ или через У ?

Fahr

через У))))))

Жгучая Крапива

это всё фигня. Вы мне ответьте, как правильно Иран или Ирак?...

Fahr

Сейчас правильно будет Сирия)))

Жгучая Крапива

спасибо

Мария Давыдова

И евошный с буквой " ша')) Дед соседский очинна( тоже с двумя НН) любит эти слова)

Fedor Shkenev

тарелька и вилька пишецца без мяхкого знака-а сол и фасол-обизатильно с ним!

Светлана Атаева

А Вас не бесят эти слова в лексиконе этих людей, они, что в школе не учились?

Fahr

бесят, еще как бесят

Светлана Атаева

Я очень редко их слышу, но если случается, составляю свое представление об этом человеке)

А@
Альбина @

Ан, нет, однако. Не согласна. "ЕвоНошный" надобно писать с одной "Н"! ))))))))

Кло Де Марель

ахах)))...некоторые и в слове "еще" умудряются четыре(!) ошибки сделать)))

Абырвалг

а что не так? читайте великую русскую литературу...чехова к примеру)))

Fahr

я читаю

Абырвалг

а там с орфографией все в порядке...

Fahr

и не только с орфографией

Та Еще

по ихнему не будет никогда... ибо нет такого слова и по евонному тожу

Ася Даниелян

)))))), а еще слышала, говорят евошний)), как тут, удаленная или нет?)))

Лора

лучше быть умным и иногда тупить, чем тупым и всегда умничать 😂

Realistka

Такая "ихняя" орфография не просто хромает, а ещё и косноязычна.

Еленка Лещенко

Грамотность населения проверяете? Или умом блещете?😉😀

Fahr

шутю

Еленка Лещенко

Как реакция на шутку?

Fahr

нормальная