𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

А вы поддаетесь искушениям на работе, или все же "первым делом самолеты"?

Ответы
Таяна

Работа это работа. Я иду зарабатывать, а не искушентям поддаваться. У меня чёткое разделение в этом плане.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

человек слаб )

Таяна

Нужно уметь устоять, развить в себе это.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

иногда заработок не зависит от объема выполняемой работы

Таяна

Знаю. Но все же... Я работала с по часовой оплатой и когда зп зависит от выручки и никогда лишнего не брала...

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

а как же спрашка? чем не искушение? )

Таяна

Я не работаю.

Таня !

Для меня удовлетворение от хорошо выполненной работы и достигнутой цели бесценно

Людмила Бондаренко

Второе))и на работе никаких служебных романов иначе потом сами же и пострадаете!!!

Александр Шебалин .

Работа для меня всегда большой праздник!А в праздники я никогда не работаю.

Ирина

У меня работа, на которой плоды искушений уже. Поэтому не до искушений.

Светлана ```

Самолеты на первом месте конечно )) нО.. Всегда пресуществление нО ..))))

Вика Родионова

Бывало иногда. Но крайне редко. Хотя еа последней на все забила

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

и на искушения и на работу? )

Вика Родионова

На работу

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну-ну. Искушения порой могут избавить от работы. Во всех смыслах )

Вика Родионова

Я и избавилась))) чего и добивалась

Алексей Пимяков

всю жизнь самолеты а теперь вроде и не жалею но многое упустил

На
Наталья

самолеты, на работе только самолеты, ну а парнишечки потом

Пани Малгожата

ой, поддаюсь, даже в эту минуту))) и самолеты параллельно))

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

хорошо что еще и других вариантов не предложил сразу ))

Лира Мальцева

я их строила СУ боевые и искушений не сторонилась

Света

Самолёты, искушение всегда есть, а самолёты нет))

Светлана Евдокимова

Искушение-это чай попить с печеньками?тогда -да

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

Тоже вариант

Светлана Евдокимова

Такое искушение,как уйти с работы раньше времени,меня не посещало

Н*
Наталья ****

Когда работы много, выбирать и не приходится

Ба
Балагурушка

У мальчишек самолёты........."а девушки потом..."

Ю*
Юля *******

искушать тоже надо уметь) как и искушаться))

Ю*
Юля *******

Опять твои штучки)

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну чем ассоциировать, можно спровоцировать на "бой" и развеять иллюзии ))

Ю*
Юля *******

Как у тебя все скучно и опасно. Никакой интриги, авантюризма. Просто танком по божьей коровке.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

почему никакой интриги? бой может протекать очень по разному и принести немало удовольствия даже как процесс )) а божьи коровки оставь детям запускать ))

Ю*
Юля *******

Только итог плачевный ты готовишь проигравшей стороне.

Галина

Всегда был девиз : первым делом самолеты .

Зона_Іn_Тересу

я бы сказала словом..ну, пускай самолёты

Елена

Внимание всегда приятно... Но держусь)))

Ал
Алина

Какие на работе могут быть искушения

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

у каждого свои )