Зв
Звездочет

кацапедикам для размышления владивосток старое название хайшенвай остров сахалин старое название куедао благовещенск старое название хайланпао хабаровск старое название боли уссурийск старое название шуанчецизи такчто вот такие територии вкрала россия у китая

Ответы
Владимир Строганов

Кто дал Киев Украине?
Указом Петра I от 18 (29) декабря 1708 года территория России была разделена на 8 губерний, в том числе образована Киевская губерния (центр губернии — Киев).

Вл
Владимир.

Завидуй молча, чухонец.
Твоя Чухня - никому не нужна.
Живи спокойно в своей подворотне и тявкай на Слонов, но осторожно - по рылу получишь, чушка!😜

Геннадий Попов

а Северную и Южную Америки вообще безжалостно отобрали у индейцев, уничтожив большинство и остальных загнали в "зоны", то бишь - резервации

Константин

Про море Черное забыли, турков, османов)))) А вопрос а чтож Германию еще при царях не забрали, Швейцарию, Францию)

Николай Костров

Тебя интересует история России, похвально, это радует. но у Китая, ни каких претензий нет, по этому поводу...

Сервисный Центр 99

старое название Украины - степь , там и воровать не чего, вот украинцы и завидуют

Соня Хавшабо

Чё это украла? Сахалин Россия получила после мировой войны

Павел

Иди похмеляйся, потомок копателей Чёрного моря

Галина Галчонок

и они думает что Китай забыл это 🙂🤦‍♀️

Зв
Звездочет

там не забыли

Галина Галчонок

однозначно

Мое Имя [ I'm The Man ]

мы жили и ничего не знали

Владимир Герасимов

🖼

Суфия Каримова

Не завидуйте,нишеброды и попрашайки!!!!

Александр Демидов

насрать. теперь это наши территории.

Зв
Звездочет

читай уважно что вы взяли🖼

Александр Демидов

как то пох

Геннадий Рябков

А какое старое название у Украины?🤔

Катя Иванова

Окраина

Геннадий Рябков

Тоже украдено Россией?🤔

Руфус

Оренбург, Омск, Астрахань, Томск))

A Lina W

Они сами разберутся... Не завидуй

Табуретыч

Елена Власова

Но они не жалуются 😆🤣

Георгий Клинцов

СКОРО И КИЕВА НЕ БУДЕТ.

~Глаза Цвета Ночи~

Ахаха ... мы не паримся

Таджичка В Тюбетейке ))

Моска - Москвабад )))