Сергей Мельников

. Какой лучшее средство от седины вы знаете?- Гильотина? - Перекись водорода? Лысина? Гуталин?

Ответы
Екатерина Шепилова

чеснок с перцым помогает избавиться от седины только намажте и продержите 15 минут потм смыть под холодной воды но не шампунем а то у вас лысина станит

Сергей Мельников

добрая ты однако а я и так лысый

Сергей Мельников

- Наверно повис! - подумал Штирлиц, в сотый раз безрезультатно нажимая на кнопку компьютера. - Наверно штирлиц! - подумала ВIОS, но на всякий случай, пискнула.

Екатерина Шепилова

хахахахаха

Надежда Витковская-Авдеева

я все таки отдаю предпочтение не гильотине а перекиси ,это средство действует мягче

Татьяна Kovtun

все средства хороши)))и каждый выбирает то,что ему больше подходит

Елена Мостовая

гильотина оригинальный вариант, да и гуталин не меньше))))

Санура Сыздыкова

я не радикальный человек) меня устраивает и Палет

Сергей Мельников

вон каки ну ну

Олег Тюляков

ну зачем сразу гильотина можно просто побриться

Света Шульга

гильотина лучше всего ... и главное то всего...))))))

Семен Кондратьев

Конечно лучше всего подходит гильотина)))

Ляля

всё остальное видимо не помогло

Сергей Сарапкин

лысина. проверенно на себе))

Борисов Александр

Серег. а тебе то это зачем?

Печенюк Ирина

Проросшие зёрна пшеницы.

Сергей Мельников

я плякаль......................

Печенюк Ирина

Да что вы всё плачите? Я же серьёзно.

Сергей Мельников

уж как я серьезенннннннннннннннн

Юлия Инютина

мужская краска для волос

Людмила Панина

натуральная блондинка я

Ирина Я

в салон красоты сходи....

Сергей Мельников

когда он со сна

Ирина Я

)))

Сергей Мельников

Что становится больше, если его поставить вверх ногами

Ирина Я

Сергей Мельников

а веник иль метла?никаки?

Светлана Слюдикова

каждый выбирает по себе

Сергей Мельников

В военкомате призывник жалуется офицеру: - Товарищ полковник, а почему за отмазку от армии вы со всех берете 500, а с меня 1000 долларов? - Потому что, дорогой Чмырев.. одна твоя фамилия на 800 баксов тянет!!!

Владимир Орлов

Поменьше нервничать

Сергей Мельников

В военкомате призывник жалуется офицеру: - Товарищ полковник, а почему за отмазку от армии вы со всех берете 500, а с меня 1000 долларов? - Потому что, дорогой Чмырев.. одна твоя фамилия на 800 баксов тянет!!!

Клара Басырова

гильотина 😉

Сергей Мельников

А является ли каша в голове пищей для ума?

Сергей Мельников

Вам интересно, что скажет Священник, если попадет молотком себе по пальцам?

Сергей Мельников

мне тоже

Денис Иванов

все вместе

Сергей Мельников

5++++++++++++++++++++

Валерий Кухаренко

последнее

Сергей Мельников

Это куда нужно повесить фотоаппарат, чтобы получился член-корреспондент?