Господин Пикус

12:1 И сказал Господь Авраму: пойди из земли твоей, от родства твоего и из дома отца твоего, в землю, которую Я укажу тебе;
12:2 и Я произведу от тебя великий народ, и благословлю тебя, и возвеличу имя твое, и будешь ты в благословение;
12:3 Я благословлю благословляющих тебя, и злословящих тебя прокляну; и благословятся в тебе все племена земные.

Вопрос: зачем надо было куда-то идти?

Ответы
Davit Bznuni

Знаете мне кажется это для того чтобы Авраам научися доверять богу .Ведь что наша жизнь если не школа

Господин Пикус

вон оно что

Mary Delilah

Писание для Евреев, но мы-то тут при чём?) Пусть они и идут)))

Господин Пикус

Привет, Мэри) Как твое творчество поживает?

Mary Delilah

Всё хорошо,уже в строю)

Господин Пикус

Прекрасно.. с Новым Годом, детка)

Mary Delilah

И вас)))

Сергей Алексеевич

Бог всегда указывает тот путь по которому лучше.

Скромница

Я тоже ничего не понимаю..на бред похоже