Ирина S Россия❤️

Почему так сложно стало прокручивать содержание страницы, чтобы посмотреть ответы людей на какой-либо вопрос? Страничка упирается, тормозит, и никак не хочет прокручиваться? С третьего раза сдаётся.

Ответы
Николай Шаповалов

Это зависит с какого браузера Вы заходите, Опера вообще тормоз, и второе нужно чистить интернет кэш, для этого есть програмка хорошая я ею давно пользуюсь

Алекс Вескер

Не знаю, всё прекрасно работает. Либо бюджетный телефон с нулевой производительностью, либо маломощный древний комп

Алекс Вескер

После айфона самсунг гораздо интереснее мне показался

Ирина S Россия❤️

У сына Айфон 6 +, у меня Samsung 9+. У него камера сломалась, отдавал в ремонт. Звук никакой. А своими фотками любуюсь. Звук замечательный! Да вообще никаких претензий. У меня были разные телефоны, но я всегда делала вывод, что Samsung лучше.

Алекс Вескер

Однажды я купился на маркетинг и мнение чужих и взял сяоми. Не дешёвую модель, из флагманских. Это была худшая покупка года! Сдал через день. Больше я на это не куплюсь... А 6 айфон древность дикая, самсунг 9 нужно сравнивать с айфоном 9. Один год выпуска, схожая цена, одинаковый флагманский класс... я вообще больше по компам и ноутам. Плюс у айфона камера, кто бы что ни говорил, она лучшая. Плюсы у самсунг - всё остальное. Дизайн, ос, батарея, надёжность, производительность, ремонтопригодность, прочность, открытые стандартные протоколы для любой гарнитуры

Ирина S Россия❤️

Камера на Самсунге лучше. Поверьте, у меня есть с чем сравнивать. Подруга меняет айфоны.. стремиться всегда иметь новый айфон. Камера на самсунге обгоняет айфон. Ну и у Самсунга меня всегда радовало меню. Сейчас, может быть, на всех марках телефонов удобное меню. Но раньше... Нокия - это было ужасно, Сони - тоже не очень. Но Нокия, конечно, всех своей мудростью переплюнула.

Алекс Вескер

Сони мне нравился из за самого чистого звука в наушниках с фиренной прршивкой валкман и улучшенным аудио чипом. Камеры на тот момент были можно сказать стандартные. На камере у самсунга мне ненравится отсутствие принудительной вспышки, и практически полное отсутствие настроек. И хотя сам модуль хороший, ПО камеры мне не нравится. Поэтому пользуюсь сторонним ПО для камеры. На сегодня лучшая камера стоит у гуглофона one plus равно как и ПО. Но это именно камерофон. И девайсы для них можно найти соответствующие, например оптический объектив

Александр Колосов

Я Вам ответил про Камчатку. Вы на флэшку скидывайте, потом найдёте. Или внесите в друзья - всегда найти сможете.

Роберт

Может оперативка или скорость соединения ? У меня таких проблем нет , даже на тормозном компе .

Израненное Сердце

обратитесь либо к вашему провайдеру,либо к отсталости вашего аппарата...у меня все нормально

Камилов Камил Хамзаевич

у вас комп зависает мне же легко всё даётся - а хотите почистим вам комп и всё будет летать!

Ирина S Россия❤️

Спасибо, не надо!)))))))

Камилов Камил Хамзаевич

надо Ирина - надо - давайте 🙏

Владимир Савин

...медленно загружается интернет-загружен....перейдите на более скоростной..

Ирина S Россия❤️

Глупости. Всё работает очень быстро, кроме описаного момента.

Владимир Савин

...обходите его...😀

Ирина S Россия❤️

Ну, совсем избежать этого момента не получается. Но, мне не нужны советы. Я спросила только с целью узнать: у других так же или нет?

Владимир Савин

..конечно...терпеливо жду...🤔

Ирина S Россия❤️

Вы заходите в Спрашку с какого гаджета?

Алексей Давыдов

не знаю... я не заходил сюда больше 5 лет. Сегодня случайно тут оказался...

Кравцов Владислав

Это скорей вопрос провайдера или устройства. Плохая загрузка просто.

Марина

Много памяти занято. Уберите из оперативной памяти лишние программы

Ирина S Россия❤️

Это не из-за загруженности телефона. Все остальные сайты и странички работают быстро. Да и Спрашка быстро работает. Тормозит только, если хочешь посмотреть ответы других спрашивальцев.

Марина

Ну, тогда не знаю.

Valera Evkin

В в связи с самоизоляцией нагрузка в инете стала во много раз больше.

Надежда Борисова

А зачем вообще смотреть чужие ответы,самим интереснее отвечать

Ирина S Россия❤️

Зачем? Чтобы учавствовать в беседе, в коллективном обсуждении вопроса.

Надежда Борисова

Понятно

Алексей Прибылов

перезагрузи своё устройство. или памяти мало или сеть тупит

Илья

у меня все плавно. может уже железо тормозит от этого сайта?

Александр Шульга

Недавно сменил мышь и стало замечательно все крутиться. 😎

Ирина S Россия❤️

Вы предлагаете приобрести новую мышь к смартфону?)))

Александр Шульга

Смешно.А я должен был догадаться, что Вы ведете речь о смартфоне? Да и говорил я о своем, но не Вашем.

We
Werwolf

Возможно, тормозит браузер. Если много незакрытых вкладок

Я? Кто?!

Спецом сделано. Типа нефиг шастать не по- своему вопросу.

Ирина S Россия❤️

Смысл? Это же открытое обсуждение. Каждый может подкличиться. А хочешь конфиденциальности, пиши в личку.

Я? Кто?!

Так задумали владельцы сайта. Видно есть тому причина веская

Александр Шебалин .

Видно много пользователей в интернете,вы ни одна такая.

Ирина S Россия❤️

Остальные сайты быстро бегают.

Андрей Миронов

Может просто от того что слово страница женского рода?

Сергей Л.

А мне сказали тормозится-засорена вирусами система!