Ла
Лана

Много думаю в последнее время о следах,которые оставляют люди в жизнях других...если вообще оставляют...Если вы понимаете о чем я) Моя коллекция таких следов довольно разнообразная) Кто- то вошёл ненадолго и заставил сменить мировоззрение. Кто -то оставил два три слова,которые стали своими) ты произносишь их и улыбаешься ...вспоминая)кто то оставил столько теплоты,что ты греешься до сих пор ,хотя человека давно нет..А кто -то исчез как не было...ни слов про это ,ни сожалений. Удивительно...Думаю лучше оставить хороший след ,чем наследить)👣🤗

Ответы
Александр Колосов

Лана, пять дней жду тебя на сайте, куда же ты исчезла?! Сегодня девушка вдруг меня в свой чат перевела, разное о жизни писали друг другу, а ей пишу, что жду эти дни, когда ты появишься, про твои улубку и глаза. Конечно, и это ей написал, что нельзя сравнивать женщин, ведь вы все прекрасны и индивидуальны, но не могу иначе. Смотрю в твои глаза на фото, что скачал, и на душе тепло. Прям наркотик что ли? Не исчезай! Как предлагал: родился я 25 августа 1967 года, тёмно-синий, весь обмотанный пуповиной, как мама потом рассказывала, я в животе как-будто в футбол играл. Рождался я в клинике мединститута нашего, как пособие будущим акушерам-гинекологам, только врачи такого не ожидали, разматывали меня, чтобы воздух хватанул, мозги чтобы работать начали, а потом маме три дня не приносили, грудью она потом, почти до двух лет меня кормила. Ребëнка при рождении шлëпают по попе, чтобы дышать начал, а кислород наполнил мозг, иначе будет дебилом ребëнок. Это моë нало, как я появился, и почему со смертью своей обнимаюсь с первой секунды своего рождения. Не бросай меня, я всë понимаю, но мне с тобой тепло. Каюсь.

Ла
Лана

Здравствуйте. Да я вроде только на два дня пропадала...Как ваша работа?

Александр Колосов

Пять дней! Но мы же договорились на "ты". С работой напряг, позвонки заклинило перед оправлением, друзьям спасибо, что неделю там прожил, а после смог билеты купить, домой добраться. Но зато там за последние полтора десятка лет на кровати вытянулся, не на койко-месте. Ай, ещё бы рядом женщина, как ты - живи заново! Но это - мечта несбыточная, как и гора денег, чтобы сделать что-то детдомам. Я не знаю, почему дети меня любят, а я с ними играюсь. Во дворе три поколения, два из них сплошь пацаны, а третье одни девчонки, я во втором, район полубандитский, я то с пацанами, то детей нянчу, и никто из парней меня не осуждал, папа думал, что буду врачом-педиатром, да только я по сути своей инженер-строитель. Вот, рассказываю о себе, расскажи о себе.

Ла
Лана

Я не привыкла изливать душу .Тем более на обозрение всей спрашки) личное это личное

Александр Колосов

Так перевела же меня в чат! А на подавляющее количество людей мне плевать, с детства под всякими слухами хожу, мнение только моих четверых друзей, твоë, сестра с племянником, начальник и один сослуживец по работе, ну и пять женщин, что было в нашей общей жизни, всего не более полутора десятка. На остальных мне плевать, пусть сами в своëм дерьме варятся. Но, правда, перевели на чат, чтобы им не видно было, а то хамство и зависть.

Немо

Так многогранна жизнь. Наполнена она восторгом пережитого и недостатком иногда законченности фраз, непониманием,уверенностью, правотой и недоверием, молчанием и в ней порой в ответ на доброту встречаешь откровенность зла. В себя впуская часть другого человека нам хочется что бы уютно было в нас ,и он найдя покой так чувствует ,что нужен нам он для покоя ,уверенности откровения глаз живёт ничем не беспокоя ,а нам лишь кажется что любят нас . И мы живём в других . Но вот однажды замечаем, что жизнь свою мы вне уже не чаем и начинаем тем мешать . Без устали покоя не давая в изгнание себя мы обращаем . Уходим сами ,оставляя пустоту в душе других . Не замечаем что этим убиваем часть себя в другом и раной этой убиваем того кто так хранил нас безупречно. Тебя я из себя не выпущу. Останется во мне так много пустоты , что даже не заметишь ты каким наполненным тобой я был . Я без тебя в себе умру. Не делай так ,чтоб я забыл что я могу летать . Я без тебя сумею только падать .
© Copyright: Сергей Лаквехелиани, 2020
Свидетельство о публикации №120040901593

Ла
Лана

👍👍👍

Наташенька

Стихотворение такое есть..." А ты, входя в дома любые, и серые и голубые, Входя на лестницы крутые, в квартиры, светом залитые, прислушиваясь к звуку клавиш и на вопрос даря ответ, скажи- какой ты след оставишь?- След, чтобы вытерли паркет и косо посмотрели вслед? Или огромный светлый след в чужой душе на много лет..."( Не знаю, правильно ли вспомнила...)))

Ла
Лана

Замечательный стих🤝👍🌹🙏

Наташенька

Да...верный. 🍫🌹🍓

Ла
Лана

🖼

Z*
Z*Ирина*

это зависит в какой момент появился человек.. ведь порой человек появляется в вашей жизни чтобы дать вам пендель.. и вот с тех самых пор он вам и не нравится.. 😧🤷‍♀️

Ла
Лана

И так бывает порой)

Z*
Z*Ирина*

а для всех остальных это остался классный парень, красавчик и спасатель малибу.. 😁😁😁..

Ла
Лана

🙂🙂🙂👍

Z*
Z*Ирина*

а для вас, например, это ваще теперь ваш муж.. и вы его порой хотите убить.. но 😁💥💥💥💥🥳

Master Roma Mamedov

"Нельзя идти все время вперед и прямо.Иногда надо остановиться,оглянуться по сторонам,а особенно назад,чтобы увидеть какие следы оставил за собой" Расул Гамзатов.

Ла
Лана

👍👍👍🤝

Сергей Александров

любой след это ваша жизнь именно из этих следов она и складывается задумайтесь а была бы ваша жизнь такой какая она есть если бы небыло этих следов

Kotvasjka

Любой след.это опыт.. даже если не удачный..всё равно опыт)) след зависит не только от вошедшего,но и от нашего отношения и к наследившему и к жизни))

Ла
Лана

👍

Сергей Коваленко

Главное при встречах с людьми быть естественным и искренним в своих намерениях, тогда и о последствиях думать не придется.

Ла
Лана

Согласна 👍🤝

Максимилиано Чизанто

Ага... Кто-то вошёл... Кто-то вышел...
А потом голос: "Осторожно! Двери
закрываются, следующая станция
ПГТ "Счастье" 😉

Ла
Лана

👍👍👍

Степан Головачевский

Хочу чтоб вокруг меня люди только улыбались и смеялись. Пусть плачут когда меня с ними не будет.

Ла
Лана

👍

Ви
Виктор

Доброе, уважительное отношение всегда оставляет памятный след в зависимости от темы общения....

Валерий Довнер

А кто то неожиданно в темноте вошёл всего лишь на пол-карасика и ушёл, не попрощавшись...

Владимир Кержаков

Это: любимый, друг, приятель, знакомый, случайный прохожий, недоброжелатель, враг.

Замир Умир

Скажу больше- люди, оставившие хорошие и плохие следы будут забыты одновременно

Лея

Ну как и у вас были те. кто прошёл и наследил так и мы можем и даже не заметим..

Ла
Лана

👍🤝🌹

Семён

В корне вы правильно думаете, но это жизнь и она с теорией в конфликте ...

Вячеслав Серкин

Сложно для мужчины думаю. У нас другое занятие, к примеру мир спасти.))

Лора Иванова

Столько мудроствования ради одной избитой фразы в конце.

Антонио Гареев

Да уж, коюто, кто, я ты многим понаследила...😅🤣😂💋😍💋

Sерый

как много воды а суть то в одно предложение уместилось..