Roman K

Многие ли девушки смогут отличить стартер от генератора?

Ответы
Верочка Рублевская

Генератор предназначен для обеспечения питанием электропотребителей, входящих в систему электрооборудования, и зарядки аккумулятора при работающем двигателе автомобиля. Стартер- устройство которое запускает что либо)

Roman K

да, это правильно ) А на вид сможете отличить? )

Надеюсь что женщины еще не деградировали до такой степени, что бы забивать себе голову информацией, абсолютно им не нужной. Уверена, что даже мужская половина человечества этого отличия не сделает

Анна ***

Ну генератор это с такой крышкой с дырочками и через них видно катушку, а стартер он как мама и сверху ребенок))) как то так. В своей машине найду точно)

Roman K

да, часто именно так )) А откуда такие знания? )

Анна ***

Ну я езжу на машине. Иногда помогаю её делать)

Любовь Миро

Думаю нет! Сама на права сдала, а вот этому не учили на занятиях, поэтому и не рискую водить машину, не отличу точно.

Иринка Осенняя

Это хе*ня! Вот кто из мужчин сможет отличить подводку для глаз от контура для губ, это вопрос!!!!

Roman K

для мужчин подводка означет селедка либо подводная лодка

Иринка Осенняя

Вот и нам что стартер, что генератор- всё одно- хрень какая-то из авто)))))

Валентина Быковская

вполне,(запуск от зарядки) а многие ли мужчины могут отличить филировку от пассировки ?

Roman K

я не смогу )

Валентина Быковская

стрижку волос от поджарки овощей

Roman K

)))) 'nj ckj;yj lf )

Roman K

это сложно, да )

Валентина Быковская

смените раскладку клавиатуры

Roman K

*сменил)

Светлана Окулич - Казарина

Мужчины не могут имея авто годами. Говорю как супруга автослесаря-точно

Roman K

)) Муж-то ведь может ваш? )

Светлана Окулич - Казарина

И даже я могу по звуку предположить некоторые поломки

Roman K

Ого ))) я впечатлен

Светлана Окулич - Казарина

Благодарю. Любознательность и чуйка 🌹

Макс Антонов

Только те кто имеют тех.образование или знают как они выглядят.

Аллочка Кирина

Есть такие, только такая девушка будет другом, а не девушкой

Аллочка Кирина

Да, и где моя свадьба?

Roman K

)) А вы в каком городе?

Аллочка Кирина

Москва

Roman K

ого, там у меня друзей столько неженатых ) Познакомить? )

Аллочка Кирина

Нет спасибо я сама уж как-нибудь) больше такой ошибки я не допущу

Марина

Конечно! А все ли мужчины отличат ножовку от пилы???

Roman K

нет, точно не все )

Галина Сорокина

.....а ты знаешь, что доминанта всегда мажорная?))))

Roman K

это из теории музыки )

Галина Сорокина

во-во)))))

Ник Ци

Только если её "завести"😄😄😄

Inga Hranova

есть технически грамотные девушки

Roman K

а вы ?

Inga Hranova

я инженер

Из
Издалека

Я отличаю. Насчет других - не знаю.

Всегда Есть Подвох

опа ,подвох,в моей не отличить))))

Из
Издалека

А нас учили на москвиче 412м!

Всегда Есть Подвох

просто в моей нету стартера))) а я на волге 21 учился

Roman K

Вообще бывают авто. где только генератор, но нет стартера, бывают где эти агрегаты совмещены

Всегда Есть Подвох

не ,у меня просто гибридная и двс заводит электродвигатель,и коробки у меня нет)))

Виктория)

Я вообще не знаю что это такое

Roman K

🙂

На
Наталья

Даже не представляю, что это

Nikolay Boyko

А им это зачем. Так же и вам? Ясно одно и тот и другой что-то вертятю

Алена

На фига? Нам сие знание?

Roman K

очень интересно, сколько девушек обладают знаниями, которые им нафиг не нужны )

Алена

Достаточно

Людмила Бунькова

а это не одно и тоже))))))

Roman K

Это два разных инструмента )

Людмила Бунькова

буду знать))) спасибо

Marina Sklyarenko

некоторые могут

Roman K

А вы? )

Marina Sklyarenko

Я могу

Roman K

А где научились? )

Marina Sklyarenko

Жизнь заставила

Roman K

ого )

Александра

а зачем это мне?

Roman K

обычно это вообще никому не нужно )) Это просто интересно, вдруг, мне стало ))

Александра

еще не хватало мужской ерундой себе голову забивать