оля оля

Что бы Вы хотели от жизни?
Я - Домик у моря с видом на настоящего мужчину...!!!

Ответы
Павел Шадский

А я домик по дальше о людей, окруженный лесом, чтоб до цевелизации киллометров 25 - 30,чтоб в доме была русская печь, банька(сруб), поляна на которой стоит домик была бы полна грибов и ягод, всякого зверя водилось в изобили, не далеко от дома(в стороне) был бы лесной прудик, глубокий, чистый и не маленький(имеено не маленький, а НЕ БОЛЬШОЙ), пруд изобиловал бы рыбой, а за домом со стортны леса где всходит солнышко был бы относительно небольшой огородик! Хорошо бы лошадку, да пару транспортных средств(снегоход и вездеход), для редких вылазок в город за чем нить нужным(спички, сахар, соль и т.д)!

Павел Шадский

Вот так то! А меня вот не жрут(Привет)! Сейчас нахожусь на Силигере, валяюсь в палатке, только покушали супчика на костерке приготовленного, вот валяюсь еду укладываю! С нами есть мальчик(одно название, что мальчик), очень хотел попасть на такой отдых, приехал, а толку от него ноль полный, не чего не умеет, не чего не может! Довел меня, чуть не побил его, но вроде начал стараться! А то орет, что есть хочет, а даже дров принести не хочет, в остальных делах такой же! Вот и не могу понять какая е му радость от такого отдыха! За то водки набрал аж на 6000 и все - это им пить вдвоем(я то вообще не пью)!

оля оля

Ну ты и попал

Павел Шадский

Привет! Я то не попал, меня довести очень сложно, но если довести, то и пьяным и трезвым непоздоровится! А этот клоун, что набрал водки очень хорошо - это когда то очень давно уяснил! В общем я уже дома, остальных так же развез! Мне хорошо, а клоуну ужастно плохо!!!)))

оля оля

Хихи)))...ты Умничка)))

Павел Шадский

Спасибо! Стараюсь им быть(для себя по крайней мере)!!!)))

Молодец! ХОТИТЕ... Только сначало Домик купите, а потом Мужчину! А не на оборот❗А то ЖЕНЩИНЫ спорят, что они Не меркантильны в своих мыслях...ВРУТ...

оля оля

домик уже готов)))) а мерккантильны вы

Я не переносу Ложь!

оля оля

и я!!!

Вот и не врите!

оля оля

вот как тебя сейчас назвать то?

Только без оскорблений придумай!😄

Степан Песков

вы знаете бывает достаток но нет счастье или счастье но нет достатка.а досьаьок и счастье редко пересекаеться

Александр Кочубеев

Возьмите мужчину, сделайте его настоящим и вместе купите домик у Баренцева моря.

Василий Поляков

южный берег моря Лаптевых! а полярники - все поголовно супергерои!))))))

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

мужчину надо иметь дома а не на берегу! там его затопчут другие дамы!

Nikolai Garskov

Класс!!!!))))))

Эразм Искандер

нормально. а я - чтобы все мужчины, и я были настоящими мужчинами.

Сергей Елец (48 Регион)

а я квартирку на манхэтене с видом на девушку а лучше на двух

Игорь

я - домик с прекрасной женщиной, в нём, и видом на море !!!!

оля оля

Домик уже есть))) покажись,а?

Игорь

у кого есть? я не живу у моря, пичалька...

оля оля

У меня есть

Игорь

вам повезло хоть в этом, поздравляю. начало уже положено к достижению мечты

Человек Умелый

чем на ваш взгляд должен обладать настоящий мужчина...

оля оля

Тогда в отпуск зимой пойдешь)))) хихи

Человек Умелый

А зачем мне отпуск...если я никогда не работаю...

оля оля

безработный? 😳 тебе помощь не нужна, милый?

Человек Умелый

у меня всё есть

оля оля

😳 как Фсе? а я? 😳

Валерий Бессонов

А я - то же самое, но с видом на настоящую женщину.

оля оля

Эт я)))))

Валерий Бессонов

Здорово!

оля оля

Ага

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А мне бы хватило только домика с видом на море!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Такая вот перведерсия...

Stormbringer

Педер.... что ?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Гугли!(я сама не знаю..)

Stormbringer

Гугл покраснел и скромно опустил глаза...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ах....опять...

Ох Уж Эта Йа

А я-домик с камином и настоящим Мужчиной...!!!))

Андрей Смолин

ясный перец....на резинового чего смотреть..

Гена Милонас

я домик у моря с видом на настоящую женщину

Роман Нарышкин

настоящую женщину с видом на домик у моря

Роман Нарышкин

матерый

оля оля

мужЫк))

Роман Нарышкин

ну что есть то не отнимешь)

оля оля

и не думала я отнимать

Роман Нарышкин

ну как знать, все так говорят

Аман Кенжебаев

А я с видом на болото с лягушкой царевной

Алексей Щитаев

А я домик в деревне с настоящей женщиной

оля оля

Согласна я

Алексей Щитаев

Обманешь?

оля оля

Возьмешь?

Алексей Щитаев

На ипотеку согласна?

оля оля

Неееее

Алексей Щитаев

Вот так всегда

Адский Кот Бегемот (Александер)

а какой мужчина настоящий? Привет, Эль)))

оля оля

А хто такой ога?

оля оля

Ого))))😀💋

оля оля

А як же

Алла Охрончук

можно к Вам присоединить и мое желание .

оля оля

А вы домик уже приготовили?

Алла Охрончук

если бы?!

оля оля

А я уже

Алла Охрончук

рада за Вас, осталась вторая половинка желения.

оля оля

Ага

Алла Охрончук

удачи.

оля оля

Взаимно