ЕВГЕНИЙ ВОРОНЧИХИН

Любите собирать грибы?А если найдете мухомор?

Ответы
Наташенька

"Разговаривают мухомор и подосиновик: -Вон грибник идёт-сейчас резня начнётся...- Кому резня, а я опять...сапогом по морде..."

Розалия Нифонтова

Иногда полюбуюсь, ведь он бывает тоже красив, хоть и ядовит, и пойду дальше

Ольга Петровна

Настоим на спирту и будем этим лечить артроз,артрит и ревматизм.

Ник 137

Если молоденький, возьму себе, а старый - лосям оставлю.....

Ла
Лариса

Мухоморы не трогаю, вдруг кому пригодятся.

Татьяна Мухамедова

Любим смотреть на него, красивый зараза

Татьяна Чебурашкина (Колодежнова)

его трогать не будем он красивый

Aliya Kazbekova

Могу собрать только грузди

Татьяна Захарчук

Съем конечно

Татьяна Захарчук

хорошо не буду есть