Гоша Лев

к женщинам!вы готовы родить бесплатно для киркорова ?как сурмама!

Ответы
Petro Pavlov

а че за мужефобство аппартеид матриархатный готов за Филимона провести зачатие процесс приятный и зачетный чего его томить пусчай себе поет мы ж постоим точнее полежим понежимся с красоткой .Чур без перекосов некомплетных суперстарых не предлагать 🙂

Келли

В не полноценной семье ребенок страдает, а без мамы особенно. Мать не заменит отца, отец мать, деньги не заменят любовь. Несчастные дети

Бабулька Питбулька

Слушай, дорогой, в чём у тебя проблема-то? Чего ты так переживаешь о том, чего с тобой никогда не случиться?

Sajko Uzkushi

Ну это вопрос только к "приветливым"А вообще Филя редкостный эгоист...Наделал детей без матери...Нет слов

Елена Румянцева

нет, возраст не тот, да и сама идея у меня не прокатывает, )))))))))))))))) "он не герой моего романа" ))))))))))))))))))

Гузель Фархутдинова

нет, носишь носишь ребенка в себе 9 месяцев и потом с ним расстаться? Ни платно, ни бесплатно!!!!

Гузель Зорина

нет и нет....на все---промысел ЕДИНОГО ТВОРЦА !! читайте диктовки на сайте http://www.otkroveniya.ru/novosti.html

Екатерина №1

Нет ..вообще не понимаю как можно своего ребенка отдать!Ни за деньги не бесплатно НИКАК!

Екатерина №1

Вроде взрослый человек)

Гоша Лев

пиши или отвали!

Екатерина №1

Да сам отвали!

Гоша Лев

i wonna fuking you!6/9

Екатерина №1

6/9 это размер?)))

St
Stescha

я мама и мое дитя это мое дитя!!! при этом нет осуждения ни к кому - жизнь штука сложная))

Гоша Лев

а вы упростите

St
Stescha

это как?

Татьяна Чеснокова

Я что больная..............?НЕТ он же псих и какие гены будут ,даже мои не переплюнут его.....

Гоша Лев

вот именно ваши гены до его уровня не доходят вы только будете вынашивать

Татьяна Бубликова

Нет я уже слишком старая для этого мне уже 56 лет и боюсь что уже ничего не получится

Евгения Волкова

наверное даже и за деньги я вообще не представляю как можно отдать своего ребенка

Моя Правда

а кто такой мне киркоров, чтобы для него рожать? обезьян и у нас в городе хватает

Ал
Алиса

женщина для себя должна рожать, а не для мужчины. а уж киркоров точно в пролете)

Гоша Лев

фашистам

Каприза

Для него вообще не рожала-бы :даже если б он был единственным мужчиной на земле

Урфин Джюс

ну я знаю парочку что от него с ума сходят вот они наверняка могут стать мамому

Галина Кошкина

нет. Я могу только для себя, я этого не принимаю, это не естесственный процесс

Света Черняева

К суррогатному материнству отношусь резко отрицательно без исключений.

L S D

я бесплатно готова его кастрировать - такое не должно размножаться...

Eternal Darkness

я бы не согласилась рожать вообще. тем более для подобных мудаков.