Лу
Луна

В библии евреи называют нас овцами. И вы терпите это. Верите библии? Вы для них скот.

Ответы
Niherasebeblia

не льсти себе.когда писалась Библия,вас еще в природе не существовало!ссылку на текст подлинника в студию,ПЖЛСТ! просто ваши попы называют себя пастырями,а вас считают стадом...впрочем они не так уж ошибаются!
Почему русских священников называют попами?Верующие христиане обычно говорят, что тут зашифровано слово Пастырь Овец Православных...🖼

Максим Jw

Здравствуйте 🙂 нет, вы не правы 🙂 во-первых, не евреи, а Бог Иегова. Он является автором Библии. А евреи лишь записывали. Слово овцы применяется в описательном и образном значении, сравнивая с послушными людьми. А вот козлами называются люди не послушные 🙂

Лу
Луна

Автор евреи

Максим Jw

Авторство Библии. Иегова Бог использовал для написания своего Слова 40 человек на протяжении около 1600 лет. «Все Писание вдохновлено Богом» — как книги Христианских Греческих Писаний, так и «остальные Писания». Выражение «вдохновлено Богом» — это перевод греческого прилагательного тео́пнеустос, образованного от слов «Бог» и «дышать». Бог «вдыхал» в верных ему людей свой дух, или действующую силу, побуждая их записывать то, что считал необходимым. «Пророчество никогда не появлялось по воле человека, но люди говорили от Бога, движимые святым духом».

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так называют не евреи а Бог тех кто послушный будит Армагеддон в нем погибнут не послушные , казлопадобные

Наталья

Кто ее читает,тот и может верит.А кого они овцами называют,мне вообще не интересно,как и они сами.

Незваный Гость

Из котов стадо не соберёшь.Вот они и разбегутся по всему миру.А там их по одиночке прихлопнут.

Язва Сибирская

Ни в одной религии нет нацизма И люди друг друга не разделяют по нациям и народностям

Лу
Луна

Хочешь сказать что евреи тоже овцы

Язва Сибирская

Я понятия не имею кто такие евреи а вот кто такие овцы и бараны Я знаю. И вообще я ненавижу нацистов

Ирина Карпова

не верю. но корону местным сектантам поправить могу быстро.

Ём
Ёмкий

А Дарвин вообще нас обезьянами считает..и что теперь

Лина

тогда что вы делаете в этом стаде, паршивая овца 😄

Лу
Луна

Я не в религи

Ма
Маруся

Ветхий завет у них и Тора. Кто это писал и когда?

Геннадий Смоляков

Овечки и есть, раз Пукин на заклание нас ведёт

Alex Alex

Не верим. Для всех религий неверные скот

Лу
Луна

Почитай книгу

Alex Alex

Зачем и так все ясно я дартаньян а все скоты

Лу
Луна

Ты еврей?

Alex Alex

Нет а ты

Лу
Луна

Евреи всех называют овцами

Alex Alex

И мужики баб так называют глупых и что?

Валерий Ратников 🇨🇳

Наш царь за эту религию.🤷‍♂️

Се
Сергей

Религия это вранье. Люди слепы.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

каво вас????? .. в какой библии????

Лу
Луна

В христианской тебя

Константин Саратовцев

Самая самая идиотская книга.

Евгений

Библии верю. Но не евреям.

Карлсон

Мне плевать на библию.

~ Евгения ~

Для них все - скот

Друг Парадоксов

Что предлагаете?