Незваный Гость

Западная цивилизация 20-30 лет назад была намного лучше.И уровень жизни был выше.И культура на высоком уровне.У всех лица так и сияли от счастья.Но вот они решили украсть идею у ссср.И создали евросоюз.Который им как корове седло?...🤔😁🔫

Ответы
Sergio

Вы в какой стране Евросоюза пожили, чтобы сделать такие выводы? Или это по информации из телевизора?
Евросоюз взял идею у США, а не СССР. Системообразующие основы взаимодействия стран ЕС - американские, а не советские.

Незваный Гость

ИЗ ВСЕХ ИСТОЧНИКОВ.Какие доступны.Тогда и сейчас.

Sergio

То есть не жили нигде, но выводы делаете. Все источники - это какие? Владеете английским и смотрите CNN, BBC, Fox, Euronews? Или из всех российских?

Незваный Гость

и английские в интернете.Там перевод есть.И жизнь в ссср помню.Радио свобода помню.Есть с чем сравнить и сделать выводы.Может я не прав.Но близок к истине.

Sergio

Понятно. Никогда в Европе не жили, европейские оригиналы не читаете, но выводы о жизни в Европе делаете. Вопросов нет.

Незваный Гость

Так поют из всех источников они.И своих тоже

Максим Маклаков

Германия по-прежнему самая богатая страна в Европе, в том числе из-за союза. Да и западная цивилизация не ограничивается союзом. А так да, левых тенденций.ведущих в никуда развелось много

Незваный Гость

не долго им жить🤣

Максим Маклаков

До момента когда электорат осознает что за дичь выбрал.Сразу загнутся 💁‍♂️

Незваный Гость

они и корову за буйвола примут🤣

Максим Маклаков

это ж до поры до времени

Незваный Гость

верно

А. П.

Да, уровень жизни был выше, чем в СССР.
А культура там никакая — общество потребления. Да и сияющие лица от счастья потреблятства. И то только в некоторых самых развитых странах.

Незваный Гость

но это было.У нас тоже было общество потребления.Да ещё с размахом.Аж все магазины опустели.😁

А. П.

Ну да, магазины. Где низкие цены. Ибо высокая покупательская способность населения.
А на рынке всего полно. но кусается... Вот подняли бы цены в 3-5 раз, при тех же з/п, и магазины ополнились бы.
"У нас" просто не успели завалить магазины ширпотребом.
СССР развивался всего-то 35 лет, с 50 по 85 г.

Незваный Гость

попрятали.Знали же.Спекулянт будущий предприниматель будет.

А. П.

Пророки.

Незваный Гость

ещё бы..Партия сказала..Хозрасчёт.. кооперативы...шло ехало

Тамара Смирнова

НУ когда мама шла с завода литейного цеха, а потом магазин, дом, готовка что то радости великой не видела. А вот на демонстрациях уууух веселища

Незваный Гость

и кровища.😁

Тамара Смирнова

у нас веселища....

Незваный Гость

у нас.Середина..золотая😁

Андрей Акбаров

В любом случае живут получше нас, только вот скоро пол европы заговорит по арабски, наплыв эмигрантов которые размножаются как кролики

Денис Шаповалов

Но дело то в чем.они не себя винят в том что где то недоработали недопоняли недоделали.а нас.мы им мешаеи создать свелое будущее..

Незваный Гость

встретим с хлебом солью.Пусть живут.😁

Денис Шаповалов

Но лучше сначала к ним)

Незваный Гость

не... там ни снега ..грязь..не зима а осень вечная

Денис Шаповалов

Так мы ни на долго.до мая))

Майя Бирюкова

Число Евросоюза -26. Они будут успешны сохраняя такое число членов. Увеличивая - потеряют успех.

Незваный Гость

даже 26 сдохнут.От воровства.Туда только сталинскую руку и хохлов🤣

Ма
Марина

Вам их выражение лица из Саратова видно? Хотя, в принципе, я вам не возражаю.

Хрень несёшь .... Грабить им больше некого .... Теперь мёрзнут ...

Незваный Гость

Не уверен.Африка есть.Земля всё равно круглая..

Африка хоть и медленно, но уверенно выходит из под их контроля .... И что дальше ??? Ресурсов нет, а зимовать хочется . Вот и терроризирует МИР, хотят отобрать СИБИРЬ ....

Незваный Гость

мечтать не вредно😁

Юлия Пак

Ну...так хотели как лучше, а получилось как у нас...😉

Здесь Был Вася

Так вот отчего развалился СССР! Пущай вернут седло!!!

Алексей.

Всегда говорил. Где колхоз там голод...

Незваный Гость

это им голод.Унас наоборот.Не идёт им колхоз хоть убей

Alla Lala

какие 20-30 лет назад? Евросоюзу в три раза больше лет! 🤦‍♀️

Незваный Гость

не смеши. после берлинской стены хотя бы начни.А лучше после введения евро.

Alla Lala

точно! с 1950 года прошло 30 лет! Да Вы обалденно считаете! Браво!

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Только все туда пруться, а не наоборот

Незваный Гость

По инерции.В унитаз тоже долго смывается.🤣

Ла
Лариса

Мы их тоже развалили :))) идеей СССР

Незваный Гость

Без сталинской руки и евросоюз тоже ...🤣А если ещё хохлов туда..🤣🔫

Sonik In The Фингерс

У вас с бредом одинаковый мозг,

Незваный Гость

не бойтесь.я не опасен🤣

Станислав

Могут выйти, как Британия..

Александр Виноградов

Вот насчёт культуры п...ж

На
Натощак

История ни чему не учит

Незваный Гость

История тут не причём.Ну не будет никакого союза между буржуинами.Это утопия трижды.

Александр Лихов

Бред сумашедшего

Незваный Гость

прекрасно.Это душа.Славянская.

Александр Лихов

Дружба 40 лет, со времен СССР

Незваный Гость

Вот у нас можно союз.А им это как корове седло!

Александр Лихов

Они это они

Незваный Гость

вот. и сказочки конец😁