Се
Серёга

А ДАВАЙТЕ ПРОСТО ПОТРАВИМ АНЕКДОТЫ ???????????? ВОТ МОЙ- ГОМ НА МОПЕДЕ СТОИТ НЕ ЗНАЕТ КАК ЕГО ЗАВЕСТИ ! МУЖИК НА МЕРИНЕ ОСТАНАВЛИВАЕТСЯ И ГОВОРИТ ! ДАВАЙ ТОЛКНЕМ ТВОЕ ГОВНО! А ТОТ ЕМУ АГА И МОПЕД ЗАВЕДЕМ!!

Ответы
Татьяна

- Лех,чо с тобой? - Да чо... Напали, деньги отобрали, изнасиловали... - Ты запомнил, кто это был??? - Жену разве забудешь...

Julia ...

смеяться после слова лопата?