Дина Муртазина

Вопрос шутка! Давайте без негатива........Никак понять не могу, почему всем мужчинам кажется, что мы все поголовно любим цветы, да ещё и срезанные-умирающие....подарите лучше что-то нужное! например мешок цемента 😜

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

───────────████
──────────▓▓──▓▓
──────█▓■▓▓■▓▓■▓▓■▓█
─────────▓▓█▓▓█▓▓
──────█▓■▓▓■▓▓■▓▓■▓█
─────────▓▓█▓▓█▓▓
──────█▓■▓▓■▓▓■▓▓■▓█
─────────▓▓█▓▓█▓▓
──────█▓■▓▓▣▓▓▣▓▓■▓█
─────────▓▓▣▣▣▣▓▓
──────────██████
──────────║║║║║║
──────────║▓▓▓▓║
──────────║║║║║║
──────────║▓▓▓▓║
──────────║║║║║║
──────────║▓▓▓▓║
──────────║║║║║║
──────────║▓▓▓▓║
──────────║║║║║║
──────────║▓▓▓▓║
──────────║║║║║║
──────────║▓▓▓▓║
──────────║║║║║║
──────────║▓▓▓▓║
──────────║║║║║║
──────────║▓▓▓▓║
──────────║║║║║║
──────────║▓▓▓▓║
──────────║║║║║║
──────────║▓▓▓▓║
──────────║║║║║║
──────────║▓▓▓▓║──────▓▓█
─▓▓───────║║║║║║──────▓▓█
─▓▓▓──────║▓▓▓▓║─────▓◇▓█
─▓▓▓▓─────║║║║║║────▓▓◇▓█
─▓▓▓▓▓────║▓▓▓▓║──▓▓▓▓◈▓█
──▓▓▓▓▓───║║║║║║─▓▓▓▓▓◈▓█
───▓▓▓▓▓▓─║▓▓▓▓║─▓▓▓▓◇▓█
────▓▓▓▓▓█║║║║║║█▓▓▓◇▓█
─────▓▓▓▓█║▓▓▓▓║█▓▓▓▓█
────▓▓▓▓▓█║║║║║║█▓▓▓▓▓█
───▓▓▓▓▓▓█║▓▓▓▓║█▓▓▓▓▓▓█
──▓▓▓▓▓▓▓█║║║║║║█▓▓▓▓▓▓▓█
─▓▓■▓▓▓▓▓█■▒▒▒▒■█▓▓▓▓▓█▓▓█
─▓■▓▓▓▓▓▓███▓▓███▓▓▓▓▓▓▓▓█
─▓■▓▓▓▓▓●▓───────▓▓▓▓▓▓▓▓█
─▓▓■▓▓▓●▓─────────▓▓▓▓▓▓▓█
─▓▓▓▓▓●▓───────────▓▓▓▓▓▓█
─▓▓▓▓●▓─────────────▓▓▓▓▓█
─▓▓▓●▓───────────────▓▓▓▓█
─▓▓●▓─────────────────▓▓▓█
─▓▓▓───────────────────▓▓█

╔══════╦═╗╔═╦═══╦═╦═══╗
║░╔╗╔╗░║░║║░║╚══╣░║░╔═╝
║░║╚╝║░║░╚╝░╠══╗║░║░╚═╗
╚═╝░░╚═╩════╩═══╩═╩═══╝

Дина Муртазина

спасибо, у меня есть гитара)))) играть умею

Андрей Урусов

Мы заварили кофе из стихов,
Для привкуса добавили надежды,
А от твоих красивых сладких слов
На вкус стал кофе бесподобно-нежным.

Я от себя добавил тепла,
Перестарался - кофе закипело!
Но ты подбросила горсточку добра,
Налила мне в чашку и поднёсла умело.

Хотел выпить - вкус его горчил,
От глупых грёз во время ожидания,
И обжегся, на стол, чтобы остыл,
Поставил, а ты туда внимания

Случайно всыпала и немного лжи,
Не злостно, для пикантного экстрима…
И эротизма ложечку вложила…
Вкус кофе стал такой неповторимый…

Я уронил в чашку вдруг мечту…
За ней хотел бросить и слезинку…
Слезу поймала ты ловко на лету,
И подменила её на лёгкую смешинку.

Мы этим кофе наполняли кровь!
Мы пили жадно, обречённо пили!
Не зная, что не кофе… а Любовь
С тобою мы случайно заварили.
http://www.playcast.ru/view/3990937/87493708dff5c8e7a8ae529fd4b9c25cb680b8aapl

Андрей Шарабарин

Ты это скажи моим знакомым дамам. Они этот мешок тебе на голову наденут и..........там замешают))) Кстати, и много у тебя дома цемента сейчас лежит? Наверное ведра все закончились, цветы ставить не во что стало...........вот и вредничаешь)

Дина Муртазина

не вредничаю, вопрос - шутка был, намёк на то, что все подарки должны быть полезными...а цемент-просто как пример))))

Андрей Шарабарин

Шутить можно с людьми, которых знаешь. А так.........люди все разные. И, глядя на одно и тоже видят разное!!!!!!!! Это не парадокс, а реальность. Кстати, когда у тебя день рождения? Подарю тебе лопату!!! Годится?))

Дина Муртазина

есть у меня лопата, чего уж там)))

Андрей Шарабарин

Две то лучше чем одна!!! Опять же -подаришь какой-нибудь своей подруге (ну, вместо цветов, естественно))))) И все будут счастливы (по твоей версии)!!!

Дина Муртазина

А вы плохой человек, не позитивный

Андрей Шарабарин

Главное - что ты умница и красавица (теперь не шучу, серьезно)!!! Удачи.

Ник 137

Он был мушшина правильный......поэтому на первое свидание пришёл с мешком цемента, саженцем дуба....а красноречиво топорщащиеся штаны явно намекали на серьёзность его намерений.......

Иоланта Отс

если нравятся цветы - то срезают и ставят в вазу если любят - сажают и поливают... я не люблю срезанные цветы- отвалят 400 рублей за дохлый букет- лучше бы мороженку и шоколадку

Крысанов Андрей

а вот не надо было вздыхать при каждом букете - какая прелесть, тогда бы и приносили на свидание рульку или набор отверток.

Дина Муртазина

да и пусть на фиг

Крысанов Андрей

и что опять ждать и проверять подошло не подошло?

Дина Муртазина

я не жду жеееее

Крысанов Андрей

"жеее" или "ужеее" ?

Дина Муртазина

жеееееееееее

Камель Ахмиров

не шутка моя покойная мама говорила..что вы мне несете эти веники..лучше подарили..пару кг кап..колбасы!!или новый чайник

Дина Муртазина

она мудрая женщина была

Камель Ахмиров

еще-бы..во время войны 15 летнеию забрали на военный завод!!да еще родила нас.. 6 парней..и одну девочку.. моей сестренке 57

Сергей Зубаков

А - мешок навоза? Она ж, домашним цветоводством увлекается... Навоз - нужная и ценнейшая вещь в городских условиях!

Дина Муртазина

ну мне не надо)))

Сергей Зубаков

Ну, мож, торф устроит... или - песок? - Целый Камаз!

Дина Муртазина

песок

Сергей Зубаков

Вместо цветов?

Михаил Цветаев

Ага,)))..Вот припрусь я к вам на первое свидание с мешком цемента и вручу его вам...А он между прочим весит 50 кг.)))

Михаил Цветаев

Да сразу на дом и дело в шляпе.)))

Дина Муртазина

шляпу давай?😄

Михаил Цветаев

В жизни не носил шляп.)))

Дина Муртазина

зато я ношу

Михаил Цветаев

На здоровье.))

☮Зеркало☮

Да потому что почти все женщины об этом говорят! Только и слышишь: ты мне не даришь цветы, ты меня не любишь...

Дина Муртазина

не почти и не все

Грач Налбандян

А потом начнётся. Сделай раствор, поклей плитку. Нет уж! Цветы, и все. Хоть потом отдуваться не придётся.

Дина Муртазина

лентяй какой-то

Грач Налбандян

Чего это?!!! Я на работе этого по горло наедаюсь. А на свидание хожу, чтоб постичь глубинные процессы в женщине.

Виталик Касимов

Женьщина с букетм цветов смотриться прекрасно.Брильянтовая рука- Бабе цветы детям мороженое.

Александр Николаев

ПО МОЕМУ ОБРАЗ ЖЕНЩИНЫ СРАВНИМ С ПРЕКРАСНЫМ ЦВЕТКОМ, А СРЕЗАТЬ ЦВЕТОК ... ЭТО УБИЙСТВО КРАСОТЫ

Sergio

Вероятно, мужчины больше симпатизируют женщинам, которые любят цветы, нежели мешок цемента.

Дина Муртазина

не я такая, жизнь такая

Sergio

Это отмазка. Не стоит смешивать романтику и быт.

Дина Муртазина

Не ставьте себя выше других, вопрос был шуткой, просто когда идёт стройка, по неволе становишься прорабом. Дарите украшения, никто не неволит

Sergio

Ок, удачи.

Игорь Павлов

Практично.. можно еще кафель подарить итальянский.. скажем пару упаковок.. для разнообразия..

Вячеслав Семёнычев

нет утюг лучьше---цеменом тыж заниматся не станешь---а цветы эт от безденежья или жадности

Дина Муртазина

фи...утюг! Лучше тогда гладильный пресс, постельное гладить трудно)))

Вячеслав Семёнычев

тож нужно уворовать-что то чтоб купить такую вещь- к нему и обслугу нужно

Дина Муртазина

она лёгкая в эксплуатации

Вячеслав Семёнычев

пытали мужа подруги-где был

Вячеслав Семёнычев

так и одной вам заглаза-соседки ведь

Александр Чеховский

да мне тоже кажется что подарки должны быть не только приятными, но и полезными

Дина Муртазина

Вот молодец!!!! Понимаешь!!! 😉

Кот В Сапогах

Я как то кирпич подарил... в больнице только осознал, что лучше уж цветы)))

Дина Муртазина

я бы от сотки не отказалась, я и сама могу купить, но это же подааааааааарок, но это же внимааааание 😄

Кот В Сапогах

Главное, что бы потом это внимание, в обратку не прилетело😄

Дина Муртазина

не благодарная))))

Кот В Сапогах

Ага))