Эрик

почему у мальчишек возникает желание дёрнуть девочку за хвостик ?

Ответы
Наталья Олейник

Потому что девочка нравится. Хотя мальчишки дни до старости такие до сих пор дергают и возраст не приграда)))

Шарафиева Альмира

В детстве меня за косы тоже дергали.Я думаю что этим мальчишки хотят быть замеченными

Blööd Onyx

а за чё ещё дергать, если их дёргаешь вообще, обычно их каблук летит тебе между ног

Мариночка Марина

Тоже задавалась этим вопросом в школе))))

Люб Любавишна Любава

А что, у девочек есть хвостики?