Дмитрий Табунов

Кто сильнее как актёр - Роберт Де Ниро или Владимир Высоцкий?

Ответы
Наталья Попова

Да , по сравнению с де Ниро - Высоцкий -гений. Американских актеров не люблю. У них таланту на копейку, а гонору - на миллион.

Вера Попова

разный типаж,вот если бы они одну роль сыграли ,тогда можно было сравнивать,

~L
~Eva Lansca~

Я Де Ниро в театре не видела, и сравнить поэтому трудно !

Antonida Ivashkina

а зачем сравнивать.Ниро - это Ниро. А Володя - это Володя

Светлана

Для меня Высоцкий. Особенно в Место встречи....

Николай Богомазов

А что сильнее смерч или торнадо?

Дмитрий Табунов

Смерч.

Николай Богомазов

Это только кажется

Марина Ра

Совершенно разные категории

Дмитрий Каракозиди

Дмитрий Табунов

Нет, уважаемый тёзка, точно не я - зажимаюсь перед камерой. 😉