))

Для меня внешний вид (чистота, опрятность ) очень важна , как и черты лица, но также немаловажным является голос, да, собственно и плюсом будет чтение под луной стихотворения серебряного века)) ну и добавлю чуть излишеств: в виде взгляда магнетическизавораживающего, умение танцевать и тд😁; а для вас имеет значение внешность?))

Ответы
Казачка Вольная)))

чистота, опрятность - да. А черты лица только для начального восприятия. Яркий пример - привела моя дочь ко мне будущего зятя знакомиться. Внешность у него ну очень специфическая (это ещё мягко сказано). Я в шоке, но всё же жизненный опыт есть, думаю, нужно пообщаться с парнем. Начала разговаривать. А парень-то совсем не плох... И начитанный, и мыслит по-мужски, и много чего делать может сам. В общем поженились они, десять лет уже живут, внука мне родили прекрасного. А зять для меня самый лучший и любимый. Так что внешность - вторична

))

Конечно 🍹, в моём вопросе глупости все😉

Sasha

Когда читаю в свитке мертвых лет О пламенных устах, давно безгласных, О красоте, слагающей куплет Во славу дам и рыцарей прекрасных, Столетьями хранимые черты - Глаза, улыбка, волосы и брови - Мне говорят, что только в древнем слове Могла всецело отразиться ты. В любой строке к своей прекрасной даме Поэт мечтал тебя предугадать, Но всю тебя не мог он передать, Впиваясь в даль влюбленными глазами. А нам, кому ты наконец близка, - Где голос взять, чтобы звучал века?🤺

))

Невероятно! Как это возможно, сонеты очень сложные😵😳🤓 а может выходные были три месяца?))

Sasha

2 дня 😁

))

Ауфф😳😁😅!!! Вот это да!!! Признавайтесь, что за методика (я тож так хочу)

Sasha

Метод простой.. если сказал то кровь из носа но нужно сделать 🙃 ещё помогает запоминать когда переводишь произведение на другой язык 🙃

))

Сильная метода...но 76 сонет😵🤪это высший пилотаж; вот теперь буду над собой работать 👌

Niemand Против Войны

Я, гений Игорь Северянин, Своей победой упоен: Я повсеградно оэкранен! Я повсесердно утвержден! От Баязета к Порт-Артуру Черту упорную провел. Я покорил литературу! Взорлил, гремящий, на престол!.. P. S. И мазурку танцую будь здоров, мадам.

))

👏😁😍

Кот Кот

Нет не имеет. Я равнодушен к красавица вот они стоят передо мной а их нет совсем... Они неочем прям.... Люблю других настоящих кто без косметики без тоналки пусть чуть неприсёсаны.. Они живые и во внешности и в душе..

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Для меня внешность очень важна.
Я визуал, всю информацию воспринимаю глазами. И янь – человек, который чрезмерно озабочен внешним видом других и безумно восхищается внешностью красивых людей.

Александр Богдан

Все перечисленное спокойно может быть фоном, где чой-то может и не хватать, Главное это подсознательное чувство того, что Вам действительно важно и необходимо.

))

А женскому полу не составляет труда внушить все, что угодно 😁

Александр Богдан

Да, действительно, к сожалению, многим, но не всем.

Андрей Акбаров

При первой встрече имеет, но привыкнув к хорошему человеку на внешний вид мало обращаешь внимания, ты знаешь что он может быть и модно одетым, веселым, разным

Саша Аут

Имеет конечно. Внешность это подсознательно здоровье человека, она для всех имеет значение, это природой заложено. Другое дело, что не одна внешность

))

Кстати, насчёт здоровья действительно так, невольно связующие

Саша Аут

Но иногда бывает так, человек физически здоров и всё.

))

Звучит её очень..."и всё "😁

))

*не

Саша Аут

Поэтому красота, образно выражаясь, лишь момент задержки взгляда на объекте, ум же - желание познакомится.

Влюбленный В Жизнь)))

Я не верю тому кто говорит нет ..имеет значение....возможно даже подсознание ..но точно знаю имеет.юхотя я очень высоко ценю внутренний мир

))

Мне кажется, для мужчин важнее внешности может быть только хозяйственность; для женского пола же весомее интеллект, ощущение себя в безопасности с ним

Влюбленный В Жизнь)))

Не знаю не знаю..тут уже без понятие ))

Юрий Хор. (Молодой)

Конечно имеет.🖼 Вот например у этой красавицы такая магнетическизавораживающая улыбка. И вообще она вся такая растакая. 😊

Karkun

Звезда удачи не взошла на небеса, и колесо Фортуны мимо покатилось, и муза с возмущеньем удалилась- Застав меня небритым и в трусах)))

))

😇о, как прекрасны строки😁

Karkun

прям про меня))

))

Эххх

Karkun

наоборот)))

Edward

очень. если я общаюсь с мужчиной, то он должен быть похожим на мужчину, если с женщиной, то обязательно она должна быть женщиной.

))

ну у вас и запросики😄

Edward

☺️😉💐

))

😉🌞🍹

Эл
Элис

Конечно, внешность, чтобы кто не говорил, играет в начале важную роль. Если человек мне не нравится внешне, он не огонь для меня)

))

Не все согласны ☺️

Эл
Элис

Это только болтовня, честно сказать парятся)

))

😂

Эл
Элис

🤭

Алексей Волжский

Обязательно , хочу найти девушку которая умеет делать что нибудь приятное и попа имела округлые формы , остальное всё не важно

Petros Grigoriadis

Для меня важнее что за человек стоит перед мной хороший или плохой по моим меркам а всё остальное обвертка легко стирающаяса

Petros Grigoriadis

Вот именно ато стихи под луной и т.д 😁нет конечно я ничего против не имею главное чтобы после красивого подхода не получилось как в большинстве случаев

))

И что же бывает в большинстве?))

Petros Grigoriadis

Не знаю стихи в школе читал 😀

))

Мржете пояснить, что такое красивый подход?

Petros Grigoriadis

Всё что вы описали свыше

Re
Remodel_Pro_Expert

внешность не главное, но предпочтительное в большенстве случаев
внешность человека влияет на его дольнейшую жизнь и судьбу

))

☺️вы меня запутали🤭

Re
Remodel_Pro_Expert

даже не думал😁

Оле Ксандра

Вы тут какого то идеального человека описали) Они существуют?) Это задача женщины- работа над внешним видом своего мужчины)

))

Олеся, если вы ещё раз прочитаете мой вопрос, то увидите, что ничего сверх, что есть у обычного мужчины , здесь нет; кроме танцевать🤭

Оле Ксандра

Прочла, вы речь ведёте об очень узкой прослойке мужчского населения) Сталкиваясь с такими в жизни я понимала , что им в принципе женщины не особо то и нужны и жить с такими - невыносимо) тем более если они умеют танцевать)))

))

1. Чистота (обычная гигиена); 2. Черты лица, голос, заметьте нет вообще конкретики, какими они должны быть; 3. Чтение(читать с книжки все умеют); 4. Взгляд( моё словоблудие, вообще тоже ни о чем); То есть весь мой вопрос стебный..

Оле Ксандра

и что отвечают? Мужчины например?)

))

)) стихи редко читают

Оле Ксандра

щас это не в моде)

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Ну да, ну да! Вот лежит конфетка в красивой золотистой обёртке, а развернул- там побелевший, зачерствевший..... непонятьчо! 🤭

Игорь

Внешность притягивает, в первую очередь, но нельзя ограничиваться ею, если имеешь целью построение"ячейки общества"☝️😀

))

Не имею)) здесь не имею 😉

Игорь

Ну-ну. Буду следить ☝️😎

Смена Мерности

Похоже, что нет... Это приятное дополнение, которое можно под редактировать. Но душа.. Душа это главный показатель...

))

Ясно🍹и это хорошо ☀️