Лана

Почему вас так интересует суррагатное материнство?Это настолько для вас актуально?

Ответы
Сергей Н.

Я писал статью на эту тему. Общался с обоими сторонами. Перерыл кучу инфы. Интересно,как люди со стороны относятся к этому. Медицина двигается, большинство людей нет

Лана

Это хорошо что нет прецидента а как она поведет себя в такой ситуации невозможно предугадать.

Лана

Я точно знаю что с тем материнским инстиктом который у меня я разорву любого кто попытается у меня отнять ребенка.

Сергей Н.

Все люди разные.

Лана

Согласна но большинство женщин такие как я вот и нехотим двигать прогрес=))Удачи я спатиньки=

Сергей Н.

Вам тоже! НЕ соглашусь,что большинство!))