Иван

Ким Чен Ын не угрожал бы если знал бы что ракета недолетит, а может долетит?

Михаил Хмельников

У ракеты не бывает долетит-не долетит. Есть тактико-технические характеристики. Ракеты КНДР до штатов не долетят, а которые в сторону Японии стартуют - перехватят по дороге, вряд ли вообще что то сможет долететь. Южная корея может пострадать, - малое время подлета, но и то все равно часть перехватят точно. А ответка полетит КНДР мало не покажется. Так что дальше трепа не пойдут.. . хоть может и хотелось бы.

Кириллиус Фамилия

Это СМИ говорят что у них ракеты плохо летают для того чтобы "Соседи" боялись что они запустят ракету. Корейцы самый умный народ на Земле с какого хрена у них бы ракеты не летали.