Владимир Вендт

Чьи слова вини види вики????И где написаны?)))

Ответы
Олег Grom

Veni, vidi, vici(Вени, види, вици), лат. «пришёл, увидел, победил» — выражение, слова, которыми, как сообщает Плутарх в своих «Изречениях царей и полководцев», произнес Юлий Цезарь в 47 году...

John Reese

Юлия Цезаря, после победы над Фарнаком в Малой Азии. Во время триумфа Цезаря несли табличку с этими словами.

Галина Гуза

Слова Юлия Цезаря. Написаны в книге Плутарха "Изречения царей и полководцев" 🙂

Сергей Сергеевич Рогачев

На Marlboro,а вот чьи не помню( Как жизнь Володей?!Как права?

Луций Аврелий Ко́тта(Lucius Aurelius Cot

нашего императора цезаря пришел увидел,победил.

Стас ))

Юлий Цезарь:пришел увидел победил))

Татьяна Картамышева

Пришел, увидел, наследил............

Катька Плохотник

пришел увидел победил-цезарь

Зо
Зоя

Цезарь.Пришёл,увидел,победил

Евгений Давиденко

Пятачок с винипухом общаются

🇷🇺 Анжелика*

Цезарь...Вени, види, вици.

Лира Мальцева

Пришёл,увидел,победил.