Елёна

Рецепт хорошего отдыха номер 1 – лечь на травку, раскинуть крылья и лежать, лежать, лежать.

Ответы
Viteek Sabadah

я думаю что отдых не заключается в том что нужно всё время лежать.если отдыхать то от души,в компании друзей на природе под качественным пивом и здравым пивом.можно и без пива.

D Z

Если бы лежал на спине, глядя на небо, да еще и,к примеру,раскинув руки- как бы желая охватить этот мир, впитать его...выглядело бы намного лучше и приятнее для глаз:)

Елёна

...что мешает?..ложись и смотри...)))

D Z

смотрю

Елёна

ого.. засмотрелся..)))

Владимир Праслов

Как хорошо говорила Фаина Раневская: Когда я выйду на пенсию, то первые два года я буду просто сидеть в кресле-качалке! - А потом? - А потом начну раскачиваться!

Елёна

Оооо!!.. всегда её обожала..)))))

Владислав

Ага). Или, Лучший отдых - на даче, в тенёчке, полулёжа, глядя на то, как в поте лица работают соседи.)))

Владислав

Точно не знаю, в огурцах знаю что б хрустящими были, добовлят листья хрена и винограда, а в грибах не знаю, такой рецепт, от бабушки достался, надо будет у нее спросить)))

Елёна

..дубовые листочки для хрусткости добавляю.. и листики чёрной смородины в огурцы..

Владислав

Смородину тож добовлял, а вот за дубовые листья не слышал, надо попробовать)

Елёна

Дубильные..)))) а для запаха - веточку вишни..))))

Владислав

Попробую, чет о вкусном заговорили, мне аж чего то соленого зателось)))

Василий Васильевич

мне бы просто лежать и настроение поднялось через три часа вставать я ещё не ложился

Oleg Ы

ну да.. раскинутые по поляне там и сям крылья покажут прохожим, что место занято..)))

Алексей Трифонов

Не знаю Елена,не всегда иногда хочется адреналина взбодриться как то))

Наталия Володина

Если все время лежать, раскинув крылья, так и лапки отбросить можно!:)))

Елёна

))).. только отдыхать..))))

Марина)Актау

а потом встать,взмахнуть крыльями и улететь туда где нам еще лучше

Людмила Петухова (Торопова)

да, хороший рецепт. а вот мне скоро придется пахать, пахать, пахать

Виктор Боровиков

В рецепте не забудьте про защитные средства от комаров и солнца.

Viktor Shin

Травы погуще надо, а то мои кожистые крылья могут попортиться.

Люб Любавишна Любава

Дааааа!!!!!! И смотреть на небо - а облака бегут, меняясь.... класс

Алексей Бабошко

Ну если вы ангел или орёл,то конечно можно и крылья раскинуть.

Валерий Бабенко

Номер 2 - лечь на диван, включить зомбоящик, а дальше по тексту

Наталия

самое главное, чтоб земля теплая была и трава чистая)))

Елёна

это есть..))))

Наталия

)))) везет

Елёна

радуюсь..)))

Наталия

)))

Artem Vronskii

А для кого-то рецепт хорошего отдыха сидеть на травке)

Елёна

ага.. тут требовали не сидеть а курить..))

Местная Неизвесная

пока муравей не заползёт потом бежать.бежать и бежать

Сергей Белокрылов ( Кемерово)

проваливаясь в бездонное голубое небо-и релакс попёр.

Vadim V. Yagodin

Здравствуйте Елена, а у меня вот крылья проклюнулись!