⚡Шкипер⚡

Диалог в туалете:
- Мужчина, у вас из задницы бумажка торчит!
- Правда?!
- Hет! "Известия". 😄

Ответы
Антонина Сорокина

:)стиль не в моем вкусе,но есть обратка для Вас:Пр-р,у мужчин бывают сексуальные расстройства?_-Редко, коллега,чаще-проблемы с потенцией_-А у женщин? _-Изучайте статистику,г-да,упрямая вещь,знаете ли :)(:

Сергей Елисеев

Приходит женщина к сексологу:
- Доктор, у мужа с потенцией проблемы. Сделайте, чтобы он стал прямо как бык!
- Ладно, раздевайтесь.
- Зачем?
- Если как бык - будем начинать с рогов!!! ..

Александр Иванович

если мужик заметил бумажку в заднице другого мужика,значит он он долго рассматривал этот зад,а нормальный мужик,на мужичьи зады,смотреть не будет..

Загадка Вселеной

- Хочу хомяка.
- За ним надо ухаживать, следить, убирать, регулярно кормить, менять воду, играть с ним.
- Хочу стать хомяком.

Спокойная Старость

Разговор двух мужчин -" Вася ты знаешь, что у твоей жены родинка.?" Вася: "На самом деле?" Первый:"Нет, немного выше."

Татьяна Юргина

))) Группа потерявшихся в джунглях русских туристов была обнаружена по матерящимся попугаям.

Dasha Sokolova

— Как называется заднее отверстие у мужчин?

— Анус

— А у женщин?

— Бонус)

Валентина Ефремова

Малина- лучшее слабительное средство! особенно , если в ней сидит медведь.

Жанна Вовна

лучше лопнуть нам от смеха,чем от скуки умереть

Фидель Фидель

какая образованная попа или голодная... 😄

Александр Горнаго

сейчас уже не пользуются, краска вредная

Marina Dovbush

хм... а туалетная бумага отменяется? )))

Liliya Turenko

я не пойму для чего такое писать ?????

Лилит Лилит

московский комсомолец))) пикантнее

Карина Калина

тока что это вконтакте прочитала

Виктория Мережко

у этого анекдота борода длинная

⚡Шкипер⚡

))))

Natalia Konikova

znatnoe mesto dlya hraneniya pechati. nedosyagaemyj arhiv!

Елена Шелиган

хорошо,что не пионерская правда

Андрей Живкурилка

Раньше больше читали "Труд"....)))

Раиса Ежак (Левина)

Я не хожу по мужским туалетам!