Ва
Васи*Лиса

Словестный понос излечим?

Ответы
Алекс Венцель

Не всегда. Ехал как-то в электричке, а напротив сидел мужичок у которого рот не закрывался два часа, молол всякую чепуху.Так хотелось спросит когда же он заткнётся, но не уже надо было выходить на своей остановке...

Ва
Васи*Лиса

Ага

Александр Р.

Кляп из сексшопа и анально наказать поноса как небывало . Этот секрет мне открыл один доктор . Терпеть и вы знаете ))))

Александр Р.

Не я хороший . Просто интересно такой метод сработает как вы думаете ))))??

Ва
Васи*Лиса

Не знаю

Александр Р.

Да вот и я непробовол но что-то мне подсказывает что такой метод может и до развода привести . И словесный понос будет ещё сильнее !!!!!))))😁😉🙄

Каземир Алмазов

На правой фабрике тоже есть клейкая лента🤨

Ал
Александр

Есть хорошие таблетки"кляп" называются 😁

Марина

Излечивается кляпом

Сергей Сергей Журавов

да. если не нужен..

Ва
Васи*Лиса

Как?

Сергей Сергей Журавов

ну вот жирик для народа. несет разную чушь.. когда не надо нормально говорить...

Вл
Владимир

Трудно излечим.

Михаил Большухин

излечим

Ва
Васи*Лиса

Как?

Михаил Большухин

минутой молчания

Еж
Ежик

Нет.