Весна

Нежелание признать свою ошибку - это упрямство или глупость?

Ответы
Аэ
Аэроплан

ни то и ни другое , это понимание ,что ошибки быть не может , сумма всех действий равна гробу, ой , нулю!:) значит любое действие правильное , остановись в любой момент и созерцай головоломку

Виктор Соловьев

Мы все очень разные и уровень понимания тоже.и каждый получает по своим шагам.А вот тот кто бегает и тыкает в ошибки других-точно упрямый и глупый.)))

Konstantin Leytan

А упрямство это напрямую не связано с глупостью разве. Чем глупее человек тем он труднее признает свои ошибки.

Улугбек

То равносильно желанию - исправить прошлое!!! Глупо, но так верится в успех!!!

Се
Сергей

Глупость. но её чаще никто не признаёт и в ущерб себе.

Златка Золотая

Ну упрямство... Или глупость... Какая разница?

Игорь

Каждый так же как и ты, считает себя правым

Lliry Hess.

Кто сказал, что это ошибка? Это позиция.

Андрей Ванеев

своя болячка в башке. лучше ее не иметь

С.н.

Ошибки случаются, карты не стеклянные

Зд
Здравствуйте

Логика,порой...потому как не ошибка

Михаил Румянцев

Уверенность в своей правоте.

Ллири Хесс

Кто сказал, что это ошибка?

Таяна

Тупость и позиция ребенка.

Niemand Против Войны

По-разному бывает, мадам.

Наталь

Иногда - убежденность.

Марго Беккер

хрен редьки не слаще

Се
Сергей

Оба варианта вместе

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Смотря какая ошибка

Natalia Kendesh

Не осознал, значит