Angelina Angelova

кто из предсказателей прав?(о конце света)

Ответы
Aila Smirnova

Согласно календарю майя, человечество на данном этапе переживает Пятую Эпоху Сотворения, иными словами – Пятое Солнце. Пятое Солнце должно закончиться спустя 5126 лет после своего начала, т.е. 21 декабря 2012 года, «уступив» место следующему циклу. Именно эти предсказания майя о конце света и наделали столько шумихи вокруг темы конца света в 2012 году, встревожив многих людей по всему миру.

Boris Savitski

Конца света, как такового, не будет. И вообще, предсказатели считали, что в наши дни заканчивается одна эпоха и начинается другая.

Артём Шумов

Какая разница? Когда мы это точно узнаем, это уже никого волновать не будет)))

Angelina Angelova

БОЛЬШАЯ РАЗНИЦА.Конца света не будет в вашем понимании=будет разфокурисовка на квантовом уровне=все=старше 30 лет=не выдержат и лёёёёгонько помрут=останется новое поколение

Артём Шумов

Простите, кто вам рассказал такую ересь?

Надежда Паливко

вопрос уже не актуален и обсосан со всех сторон.давайте сменим тему

Ma
Maverick

я-предсказывал что нихрена не будет акромя грандиозной пьянки)))

Юл
Юлия*)))

Браво!

Ma
Maverick

а то-знай наших!!

Angelina Angelova

а я не видела пьянки!!!даже обидно....

Ma
Maverick

так все по норам распивалю гоькую от обиды что дальше жить придется)))

Angelina Angelova

БЛИЖАЙШАЯ ПЬЯНКА НАМЕЧАЕТСЯ В 2О6О ГОДУ-НО ПОХМЕЛЯТЬСЯ ПРИДЕТСЯ ДО 2О63=И ТАМ УЖ ПОЛНЫЙ ...КАПЕЦ.НЕ ВСЕМ=трезвенники останутся=на пару сотен лет..и т.д.

Алла Шельдяева

Никто не может знать наверняка,все в руках Всевышнего.

Angelina Angelova

в Апокалипсе =Вы умрете первым=даже могу гописаит-плозхая песочная дорога=пару зюйдов=

Александр Федореев

Путин, он же сказал не будет конца света(шутка 0

Светлана Мещерова

Его не будет, мы его своими руками уничтожаем

Татьяна Роговец

Да уже устарела тема, уже произошел переход.

Елена Елена

читайте библию-конец бывает только у тьмы

Bokhodir Abdulamitov

Есть книга жизни там всё сказано

Farrukh Davlatov

не кто не прав толька Бог знаеть

Angelina Angelova

а они ведь с БОГОМ общались=или ни стого ни с его ?Ньютон.например-50 лет работал над этой проблемой

Мариночка Рябова

Никто! Я не верю в конец света!

Молдир ))))

никто ведь это же глупостей

.... Реус

Да все они пальцем в небо...

Татьяна Мирясова

хватит забыть пора

Angelina Angelova

какая глупая=ВСЁ ТОКА НАЧИНАЕТСЯ!

Татьяна Мирясова

ну если ты умный,тогда не задавай вопросы,а сам ии предсказывай

Angelina Angelova

я нифига не предсказываю==ЧТО СКАЗАНО В БИБЛИИ=НИКОМУ НЕ ДАНО ЗНАТЬ

Татьяна Мирясова

тогда и не знай.У каждого свой конец

Татьяна Матросова

не интересуюсь

Angelina Angelova

а Ньютон сказал 2060-и Кейси и Ванга....

Татьяна Матросова

ерунда

Angelina Angelova

и правильно!все мы сдохгнем ДО ТОГО!!!а после НАС -ХОТЬ ПОТОП!!!=КТО СКАЗАЛ?ЗАБЫЛА...

Татьяна Матросова

не надо заморачиваться на сей счёт

Angelina Angelova

лично я не заморачиваюсь=а многие тратят миллионы=на бункееры ит.д.

Татьяна Матросова

ну и пусть это их право

Angelina Angelova

Красиво пишешь=и главное=МУДРО!!=

Пётр Швайкин

Иоанн Богослов

Angelina Angelova

ЧТО ВЫ ИМЕЕТЕ В ВИДУ?ЧТО НИКОМУ НЕ ИЗВЕСТНО.КРОМЕ БОГА???

Пётр Швайкин

Да

Angelina Angelova

согласна.....но всё ж есть намеки на 2о6о=Ньютон,2о63-Кейси и т.д.

Angelina Angelova

согласна.....но всё ж есть намеки на 2о6о=Ньютон,2о63-Кейси и т.д.нострадамус.Ванга и мн.др.

Пётр Швайкин

Никому не дано этого знать...

Angelina Angelova

НЕ НЕРВНИЧАЙ=Я СОГЛАСНА ПОЛНОСТЬЮ.но всё же.....я спросила.первое.что в голову пришло-зато теперь интересно составлять неекую статистику=70 проц.отвечают=НИКТО а 25=Я==понятен наш контингент ?

Твой Толик

НОСТРАДАМУС

Angelina Angelova

А МОЖЕТ тЕСЛА?

Olya Titarenko

яяяяяяяяяя

Angelina Angelova

ты уже стотысячный!!!!ПРИЗ тебе!!! и твоему самомнению