Жека

В моем городе дождь. Причём ледяной! И страшный гололед. А как в вашем городе с погодой?

Ответы
Марина Почтовая

Я сегодня велосипедный сезон открыла. Вот только кто наш новый мост строил, руки оторвать бы. 40 минут ехала, а ро старой дороге занимало минут 15. Но через новый мост должно быть быстрее, а тут больше пешком идешь, чем едешь.

Жека

У вас какая река, Енисей?

Галина

ПОКА ЕЩЕ НЕ ЗНАЮ,НОЧЬЮ СНЕГ БЫЛ ,В КОНЦЕ МАРТА КАК Я и ГОВОРИЛА ПОЙДЕТ ВЕСНА В ЦЕНТРАЛЬНЫХ РАЙОНАХ ,ПОКА СОЛНЦЕ НЕ ПРОГРЕЕТ СЛОЙ СНЕГА ,А СОЛНЦЕ СЛАБОВАТО ГРЕЕТ ., больше облачности .

Галина

А ОНА И ДОЛЖНА БЫЛА БЫТЬ СНЕЖНОЙ ПОТОМУ ЧТО НА ПОКРОВ ,БЕРЕЗЫ БЫЛИ ВСЕ В ЛИСТВЕ. СНЕГА МНОГО И ХЛЕБА ХОРОШИЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ,если сумеют посеять .Но лето не обещает пока быть жарким ,больше к дождям склонно . РЕДКО БЫВАЕТ ПО ПРИРОДЕ СОВПАДЕНИЯ ,ТАКАЯ ЗИМА БЫЛА В 1956 ГОДУ ,НО ТАМ БЫЛИ МОРОЗЫ ТРЕСКУЧИЕ , А ЗДЕСЬ ЗИМА МЯГКАЯ .

Жека

Даже 25 октября березы в листьях, ярко желтых. У меня есть фото. Я сохранил у себя. Вообще красиво было! поздняя осень и теплая.

Галина

я тоже любовалась по погодным условиям все было прелесть все четыре времени года прошедшего .

Жека

сегодня в городе уже ручьи, все тает!

Галина

ВЕСНА РАБОТАЕТ УЖЕ С ПЕРВОГО МАРТА ,НО СЛАБОВАТО, А ЭТО И ХОРОШО БОЛЬШОЙ ВОДЫ НЕ БУДЕТ НОЧЬЮ МОРОЗЕЦ, ДНЕМ ТАЕТ .

Уставшая Улитка

Вчера вечером прошёл дождь с сильным порывистым ветром, сегодня вроде тихо, но холодно

Жека

это где такое?

Уставшая Улитка

Краснодарский край

Жека

😌

Ду
Душа-К-Свету

Почти так же. То расстает все то обратно замерзнет и снег противный мокрый сверху

Остановите Вите Надо Выйти

Ночью +1 Пасмурно который день... Наверное километров 200 от вас.

Жека

не может быть. У нас солнечно весь день было, вчера и третьего дня.

Остановите Вите Надо Выйти

Четыре дня солнца не видим. Костанай - Троицк - Челябинск.

Жека

😕

Майя Петрова

+1 и не пойми что - не то тает, не то обледеневает...

Жека

😕

Гарсон №2

Прерасно! Сонце светит опяь, снег растаял.

Таирия Таирия

То ли дождь, то ли снег, с крыши течет.

Жека

нет, у нас уже потеплело. Но все равно чего-то пасмурно и ветер. Настоящий март!

Таирия Таирия

У меня +3

Жека

🙂 +2 у нас

Ника*

Дождя нет. Но гололед нехилый

Жека

😯

Ника*

Так снег тает. А потом замерзает

Жека

😕

Ника*

Со словами сложно?))

Жека

нет времени..... на медленные танцы.

Ника*

🙄😂😂😂

Ан
Аня

Гадость какая то , а не погода

Жека

все будет окейно! Я знаю. Растает лед. В тиши полночной иволга запоёт - и рыжею девчонкой, теплою ото сна в озябший мир придёт УЕСНА!

Ан
Аня

Ну все нагло ждём Уесну)

Жека

😆

Л.
Лиана ......

Тоже.все как зомби еле ходят.

Жека

😯😕

Л.
Лиана ......

Самара. Такой пипец.и не посыпают.

Жека

а здесь уже потеплело немного. С крыши капель. Но еще склизко!

Л.
Лиана ......

У нас тоже плюс.но дождь. И оч скользко

Ев
Евгения

+6 солнышко и ветер холодный

Жека

ого

Наташа

Морозец легкий...ветерок....

Жека

😯

Наталия Зинченко

Вчера было днем 18 , ночью 10

Олег Смирнов

-1, сырость и серость)

Жека

😯

Олег Смирнов

Бывает) еще днй 10 и тепло!)

Наталия Зинченко

У нас уже тепло .

Олег Смирнов

так еще бы)

Наталия Зинченко

Батареи уже чуть теплые

Василиса

У меня пасмурно и+9 сейчас

Жека

🤨

Яна Григорян

Солнечно, 0 градусов

Жека

😃

Евгений Самсонов

Дождь моросит.но +3.

Жека

👍😃

Евгений Самсонов

Весна.

World See

собираюсь на лыжах

Жека

в горах?

World See

у нас горы старые

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Прохладно сегодня

Жека

берегите пенсне!

Жека

🙂

Валерий Ратников 🇨🇳

👍🤝так же.

Жека

😟

Валерий Ратников 🇨🇳

Что так, прикольно же, даже собачки падают👍😅

Жека

☺️