Dratuti Vsemm

Существует ли взаимосвязь между настроением и ассортиментом вашей одежды?

Ответы
Наталья Лисичкина

взаимосвязь между наличием денежных средств и ассортиментом - да! между настроением и цветом и фасоном гардероба уже имеющегося в шкафу - прямая. Между настроением и ассортиментом?....Сомнительная. "Выше головы - не прыгнешь"! 🙂

Сергей Влащенко

пожалуй да, когда есть настроение- что не одень все хорошо, а когда нет настроения не можеш решить что надеть (сужу по жене, я то в одном и том же все время хожу)

Katerina Burkunova

Даааааа!это без сомнений даже!особенно когда шмотки новые!шапку купила,так за хлебом вышла чтоб только ее одеть:)

Dratuti Vsemm

купи хлебопечку, хлеб вкуснее.

Katerina Burkunova

????а при чем тут хлебопечка и вопрос связаный с одеждой?

Dratuti Vsemm

да, но ты прохлеб... 😄

Марина Радионова

Конечно! Настроение-хорошее, завязываю белый бантик. Настроение-плохое, одеваю боксерские печатки.

Елена Изотова

Да , когда любимая вещь,настолько состарилась,что одеть ее не прилично, настроение явно портится

Надежда Григорьева

Еще как! Обманутая и любимая - у этих женщин настроения разные, значит одежды тоже!

Natashka A.

да иногда посмотрю на кофту и думаю в какой же депрессии я была когда это покупала

Наталья

Конечно, когда плохое настроение, надо срочно купить какую нибудь вещичку.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

если ассортимент небольшой это не значит что спектр эмоций будет скудным

Татьяна Тимофеева

Самое главное что бы костюмчик сидел и с настроением все будет прекрасно

елена шарко

да отчасти и порой когда плохое настроение хочется одеться по наряднее

Светлана Борисенко

Да,если грущу - стараюсь одеться ярче,чтоб изменмить настроение )

Ол
Ольга

да. Но скорее всего есть взаимосвязь с тем выспалась ли я или нет)

Le
Lee-Стричк@

Почему нынче грустим? Да. Когда грустно - стараюсь найти поярче!

Dratuti Vsemm

имею право! не всегда веселиться! 😄

Le
Lee-Стричк@

да, согласна

Dratuti Vsemm

☕

Лоуренс Аравийский

Да. Когда надеваю тесные ботинки - народ становится неприятнее

Валентина Лобацская

Не парюсь по этому поводу. но тряпки люблю. Особенно новенькие.

Рузанна Смирнова

скорее ...связь между настроением и размером на этой одежде!!)))

..
.†'†'†.sdd_38 .†'†'†.

неуверен, но мне комфортно, удобно и окружающие не пугаются)))

Елена Кондратюк

Нет. Но покупка новой необходимой вещи повышает настроение

Хе
Хельга

Я тоже Дракон!) Для меня существует взаимосвязь во всем!))) 🙂