Убийца Грации

Для девочек была, теперь инструкция для мальчиков! Делайте скриншот😁🖼

Ответы
Володя

Ну не, не так. Если у девушки папа был алкоголиком, то девушка подсознательно будет искать алкоголика, как и ее отец. Ведь есть же понятие жена алкоголика. Так что мама парня должна научить своего сына, кого ему нужно выбирать. Вообще все идет от воспитания в семье. Если мама нормальная была, то и сын будет искать нормальную невесту - все банально на первый взгляд....

Убийца Грации

А если мать была алкоголичкой?

Володя

Но вы оглянитесь по сторонам у вас же много вокруг знакомых, которые вышли замуж, развились и так далее, соизмерьте. Все в итоге приходит на круги своя...

Ге
Георгий

Я эту инструкцию уже давно знаю. Мне она не подходит. Мне подойдёт девушка, которая меня полюбит без продажи души Дьяволу. Я верю в Бога и у меня в планах вечная жизнь на этом свете в Раю, а эта инструкция самоубийственная.

Убийца Грации

Такая всем подойдёт естественно)))

Ге
Георгий

Всем подойдёт, но не все заслужат. Мне же ещё подойдёт не любая, кто меня полюбит без продажи души. Она ещё должна быть красивой, достойной, умной. Короче, всё очень сложно. 😇

Убийца Грации

Ладошка-твоя женщина)))

Ге
Георгий

Чёрт - твой любимый. 😁

Алексей Старшинов

Бред юнца безусого. Мой взрослый сын,когда свободен от отношений, говорит, что достаточно оплатить пару пива в баре и предложить мягкую постель...

Убийца Грации

Достаточно для чего?))

Алексей Старшинов

Есть такой анекдот про разницу мужского и женского мышления... Женщина мыслит про цветы,ухаживания,театры и рестораны,и на основании впечатлений,может быть, постель... Мужик- посмотрю-ка как она в постели, стоит ли она ресторанов и цветов... Думаю ответил ?

Убийца Грации

И как они встречаются тогда?))

Алексей Старшинов

Вся жизнь состоит из компромиссов... Ржевского сослуживец пытает,как , мол, он так нравится женщинам? Да,отвечает поручик, подхожу и спрашиваю, мадам, разрешите Вас ... типа не на танец ангажировать... Боже мой, как неучтиво, по харе можно за такое отхватить... Да-с, можно и отхватить, а можно и ...(получить испрошенное...)

Lаzy

Нет, я поступал иначе..Для меня трудности и сложности были раздражителей, как красная тряпка натбыка. Не для меня " инструкция"

Убийца Грации

Почему были?))

Lаzy

Рядом со мною та, которую... Я вряд ли заслуживаю.. Нет надобности к какой-либо деятельности в этом направлении. Да и было бы мерзко и не честно... Кск-то так..

Убийца Грации

Счастья вам🌷

Lаzy

Спасибо. И Вам

Котик - Наркотик )))

🖼 Я купил себе копытааа - Модной марки Адидас ! Сердце девушек разбито - Догони меня Камаз 😸

Убийца Грации

Что это было?

Котик - Наркотик )))

Да навеяло твоими кедами - в школе ещё сочинил 😎

Убийца Грации

Ну ты поэт)))

Котик - Наркотик )))

Ну так - между делом 😋

Warlock

...Чтобы проверить про парня . то проще подойти . познакомиться.. Пригласить на свидание.. Если согласится . то парня нет..

Между Двух Миров

Я со своей бывшей начал встречаться, когда она была замужем (брак на грани распада ) Рискнул. Много лет были вместе

Убийца Грации

В этой жизни чего только не бывает))

Между Двух Миров

Хоть есть, что вспомнить ))

Убийца Грации

Ну да))

Ina Jin D Rin

🤔 Особенно понравилась описка про грубого парня - сразу вспомнилась песня 🎤 группы "Поющие трусы" - "Василек" 🌼

Al
Alen-No-Delon

Свою искать не надо! Мужчинам женщины могут понравиться за 20 секунд! Вот тут и начинай ухаживания!🤪

Crazy Snowman

Хехе) Я тоже так думал, будучи молодым. А девушки и жизнь мне нотацию: "всё не так" 😁

Убийца Грации

Хорошо))

Crazy Snowman

С праздничком!)) 35 лет тому

Убийца Грации

Спасибо!)

Crazy Snowman

На здоровье!)

Crazy Snowman

Oleg Voronov

Сразу со второго пункта надо начинать. Может тогда и первый не понадобится))

Убийца Грации

Точно))

Не
Незнакомка)

Я бы на месте мужчины просто сделала всё,чтобы 2го пункта не было...Она сама его устранит...А так...Красивые женщины редко бывают одни,это нормально.

Юл
Юлий

А что предложить -что бы было достаточно для решения амурного вопроса?))

Убийца Грации

Всё, что можешь!😁

Юл
Юлий

Все что могу --замечательно -а огласить весь список сразу или частями?)

Убийца Грации

Частями)

Юл
Юлий

Ок ....но это же слишком личное ...сейчас все обсуждать начнут ...завидовать ...А счастье любит тишину -еще в древней Греции было не принято говорить о своем счастье финансах в слух -ибо боги услышат разгневаются и отнимут и счастье и деньги ...хотя одно без другого не бывает)

Убийца Грации

Убедили))

Юл
Юлий

Да ...так логично умение убеждать почти искусство ))

Аман Карамсаков

У тебя нет парня, иначе не рескнул бы... И предлогаю всё...и тапки тоже...)))

Убийца Грации

Это ещё что за новости?😂

Аман Карамсаков

Если я шедр, то и мне плюшеечку ...)))

Убийца Грации

Ты точно щедр, а не корыстен?))

Аман Карамсаков

Ну что Вы... 25 % Вам,75 мне...какая корысть, в минус себе...)))

Котик - Наркотик )))

Проверь — нет ли у неё мужа — тогда вообще не стоит даже шевелиться 😾

Котик - Наркотик )))

И пряник с пряниками 😸

Убийца Грации

Его ещё сильнее))

Котик - Наркотик )))

Любишь пряники ?😋

Убийца Грации

Конечно))

Дмитрий Пенкин

С какого то момента этот вопрос уже становится проблемой девушки/дамы

Убийца Грации

С какого?))

Дмитрий Пенкин

Когда парень/мужчина становится самодостаточным

Убийца Грации

Не всем то дано)

Дмитрий Пенкин

Как есть

Александр Рузметов

Насчет 2-го пункта я не согласен. Есть такие, которые и нашим, и вашим

Леонид Музафаров

И почему то в нотной тетради написано, музыкант наверное сочинил...

Роман

кому-нибудь помогло? есть фото кто на такие требования находится?

Роман

с мужиком

Убийца Грации

А ты затейник 😂

Роман

ну не плачь

Убийца Грации

Не могу)))

Роман

помогу

Котик - Наркотик )))

И главнейшее правило - убедись что она ... совершеннолетняя 🙀

Убийца Грации

Она меня выбирает))

Котик - Наркотик )))

Так ты ведомая ? Жертва ?! 🙀

Убийца Грации

Я устала. Будь нормальным или перья полетят)))

Котик - Наркотик )))

Бу бу бу 😛 Устала - отдохни 😎

Убийца Грации

Ага, спасибо)

Изгоняюбесовлаем

В нашем возрасте у любой есть 2-3 М про запас , на черный День)))

Убийца Грации

А это вообще не важно на самом деле)))

Изгоняюбесовлаем

Понял))) отстал)))

Убийца Грации

Да неее, я говорю не важно какой мужик, всё равно задолбает 😂

Изгоняюбесовлаем

Думаю это обоюдное)))

Убийца Грации

Скорее всего)))